Работа в TemplateMonster

Отзывы сотрудников о компании TemplateMonster

Продуктовая IT компания TemplateMonster была основана в 2002 году и стала пионером в сфере реализации шаблонов веб-сайтов с пакетом услуг полного цикла.

За эти годы нам удалось не только сохранить лидерскую позицию в сфере создания шаблонов, но на данный момент платформа https://www.templatemonster.com представляет собой платформу, на которой разместился диджитал маркетплейс шаблонов и другой цифровой продукции.

Мы работаем с такими технологиями, как HTML, WordPress, MotoCMS, Shopify, PrestaShop, Magento и др.

Внутри компании родилось множество проектов и направлений.

В нашей команде есть разработчики, поддерживающие сайт-платформу и работающие непосредственно с шаблонами, web-дизайнеры, команда маркетинга и отдел продаж, саппорта. Весь жизненный цикл продукта происходит внутри компании.

За время своего существования мы создали тысячи первоклассных цифровых продуктов, а наш бренд зарекомендовал себя во всем мире.

Сейчас Монстров больше 300 человек и наши офисы есть в трех городах: Львов, Киев и Николаев.

Если тебя привлекает работа в IT, ты уже обладаешь необходимыми навыками или только хочешь учиться, ознакомься с актуальными вакансиями и отправляй нам свое резюме.

Мы будем рады приветствовать тебя в большой семье TemplateMonster.

Наш корпоративный сайт:

Наши новости в соцсетях:

• facebook.com/hr.tm.ua
  • instagram.com/templatemonster_hr

Контакты рекрутинг команды:

hr@templatemonster.com

hr-dept@templatemonster.com

По вопросам сотрудничества и корп. предложений: contact@templatemonster.me

Умскул
Delivery Club