Работа в Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации

Отзывы сотрудников о компании Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации

2,9
2,4

Менеджер по работе с инцидентами

Декабрь 2023
Всем привет.
Более 2-х лет работал в Аналитическом центре, поэтому есть что сказать соискателям, а именно:
1. Здесь нужно "двигать горы" и "поднимать целину". Все это не просто, но результат мотивирует)
2. Коллектив - прекрасен и это главная ценность.
3. Переработки в достатке, так как работы много) но если есть возможность, то тебе всегда пойдут встречу и разрешат уйти домой раньше, поработать из дома или из своего родного города.
4. Сами задачи заставляют тебя креативить и постоянно развиваться. Здесь ты не найдешь "каждый день одно и то же".
5. Работа в АЦ это вызов и бесценный опыт.
Возможность карьерного роста

Сентябрь 2023
Опыт работы в Аналитическом центре был очень позитивным, работала там почти 3 года. Очень хороший  коллектив, интересные проекты. Бывают переработки, но все в рамках разумного, для меня это было не критично. С выплатами все стабильно, есть ДМС. Уволилась из-за необходимости переезда в другой город. По всем скучаю и понимаю что этот опыт был очень ценным и уникальным для меня с точки зрения команды и масштабности проектов и задач АЦ
Регуляртный пересмотр уровня оплаты труда

Июль 2021
Интересная, необычная работа, требующая креативного подхода к задачам и высокой работоспособности. В здании имеется столовая. Бесплатные уроки английского языка для всех желающих
Практикуется работа в выходные дни и после 18 часов в будни; некоторые руководители не здороваться с подчиненными; карьерный рост невозможен

Сентябрь 2022
В большинстве своем молодой коллектив, потенциал для саморазвития
Стиль управления руководства, мотивация, постановка задач и конечная реализация

Проектировщик

Май 2022
Удобное место расположения офиса. Приятный и профессиональный отдел кадров. Интересные задачи.
Отношение руководителя к подчиненным очень зависит от отдела в котором работаете. Нереалистичные дедлайны. Часто задерживают после работы в некоторых отделах.

Аналитик

Апрель 2022
Коллектив в отделе был хороший и дружный, уровень оклада удовлетворял. Это, пожалуй, всё!
Организационные механизмы

Data Scientist

Март 2022
звроботная плата нормальная и премии еще сверху выплачивают.
человечское отношение к людям. коммуникацию
Самые высокие зарплаты в Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации
Дизайнер
Проектировщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации для трудоустройства?

42.9% сотрудников рекомендуют компанию Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации оценивают работу руководства на 2.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 7 оценок.

Билайн
Ростелеком