Работа в АМИ‑сто

Отзывы сотрудников о компании АМИ-сто

Метрдотель ресторана

Июнь 2023
Приятная обстановка в коллективе.
Сотрудники в моем подчинении выполняли все должностные обязанности.
Вкусные обеды, приятные гости ресторана. Конфликтных ситуаций практически не было.
Добавить обучение для сотрудников, повышающие качества обслуживания.

Администратор-сомелье

Июнь 2023
Ответственность, трудолюбие и умение идти в ногу со временем. Большой сложившийся коллектив, гости постоянные, работать комфортно
Систему набора и адаптации нового персонала. Внедрить стандарты сервиса и улучшить униформу, более модную хочется.

Су-шеф

Июнь 2023
С работодателем практически не сталкиваюсь, шеф-повар ресторана отличный руководитель, на кухне чисто, коллектив дружный, всем доволен. График удобный. 2/2.
Добавить общие корпоративы! Это бы очень сплотило команду ресторана!

Июнь 2023
Условия работы, уровень дохода, общение с интересными людьми.
Увеличить количество рекламы, чтобы увеличить уровень проходимости гостей

Ведущий офис-менеджер

Июнь 2023
Близость рабочего места к дому.
Лояльное отношение, гибкий график. Статусность, открытость, честность, условия труда, вовлеченность.
Дружный коллектив. Вкусные обеды.
Привлекать больше сотрудников в ажиотаж сезонных праздников!

Январь 2023
Рядом с домом. Платят вовремя, 2 раза в месяц, как и везде, рядом с домом, график норм. Зарплата не плохая. Кормят бесплатно, перевод на карту.
Отношение руководства не очень достойное

Су-шеф

Январь 2022
Хороший коллектив. Питание, форма есть.
Условия труда не самые лучшие, глобальная экономия на всём особенно на качественных продуктах. Нарушение условий договорённостей.
Самые высокие зарплаты в АМИ-сто
Повар
Офис-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АМИ-сто

Рекомендуют ли сотрудники компанию АМИ-сто для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию АМИ-сто для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АМИ-сто оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АМИ-сто оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АМИ-сто оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

УК ФМ ПРОЕКТ

Управляющая российская компания, занимающаяся созданием оригинальных площадок в знаковых бизнес-центрах с уникальным форматом питания. В перспективе ближайших лет компания ставит несколько целей: создание сети корпоративных ресторанов и бизнес-центров, расширение инвестиционного фонда, а также создание культуры здорового корпоративного питания. В компании работает более 100 человек.

Структура:

РЕСТОРАН PARISIENNE
Ресторан авторской французской кухни недалеко от центра Москвы. Примечательно, что PARISIENNE находится в историческом здании - архитектурном памятнике Москвы - месте торжественных обедов царской семьи. Шеф-повар - член французской кулинарной ассоциации Кристиан Маурино.

КАФЕ LeMon
Кафе авторской кухни LeMon не оставит равнодушными людей, которые ценят не только вкусные блюда и уютную атмосферу, но и хорошую сервировку и подачу в манере ресторана. LeMon - это проект, сочетающий изысканный интерьер и опытную команду под руководством шеф-повара Кристиана Маурино. Гости кафе - успешные бизнесмены и топ-менеджеры международных компаний.

СТОЛОВАЯ вКУБИКе
Столовая обеспечивает вкусной и полезной едой сотрудников бизнеc‑центра «Кубик» и успешно конкурирует с другими предприятиями общественного питания, организованными компаниями‑арендаторами. Большой опыт ресторанного менеджмента позволяет учитывать все современные гастрономические предпочтения жителей мегаполиса. Столовая кормит сотни людей ежедневно, делая акцент на здоровом питании: еда готовится из фермерских продуктов, выращенных в экологически чистых условиях. Приготовление на пару, сыроедение - свежие овощи и фрукты, раздельное питание, вегетарианство, постное и классическое меню, а также изысканные блюда из особых ингредиентов - ассортимент столовой удивит самого искушенного гурмана.

Новый проект - столовая и кафе в БЦ ГРИНВУД

MYBOX