Работа в TeamDev

Отзывы сотрудников о компании TeamDev

Компания TeamDev основана в 1994 году. Основное направление работы — разработка собственных программных продуктов для повышения производительности труда разработчика и оптимизации рабочего процесса.

За десятилетия работы специалисты компании принимали участие и в outsource-разработке. В сотрудничестве с партнерами мы создаем решения в сфере биоинформатики (BigData, Algorithms), обработки изображений (Neural Networks, Machine Learning), программные комплексы для управления предприятиями (ERP Systems) и др.

Разработчики компании принимают активное участие в жизни сообщества. Мы выпускаем и поддерживаем CQRS/Event Sourcing фреймворк для высоконагруженных приложений (spine.io) — он доступен для всех желающих на GitHub. Помимо этого, мы популяризируем Domain-driven Design в рамках инициативы DDDi (dddi.dev) и серии мини-конференций на сопутствующие темы.

Мы сотрудничаем с Google, Adobe, Hewlett-Packard, Nokia Corporation, Siemens, eBay, Mercedes-Benz, Airbus и другими. Наши технологии используются для таких сред разработки, как IntelliJ IDEA и MyEclipse Genuitec.

С 2007 года в компании открыта интернатура по подготовке молодых программистов. На постоянной основе проходит набор для студентов технических вузов по направлению Java. Также существуют направления AI и C++. Подробности по ссылке intern.teamdev.com .

Основной офис находится в Харькове: здесь работает более 100 сотрудников. В 2014 году открыт офис в Черногории — для совмещения работы и отдыха.

Softline
Skillbox