Работа в Альянс, Центр ментального здоровья

Отзывы сотрудников о компании Альянс, Центр ментального здоровья

Центр ментального здоровья «Альянс» один из немногих коммерческих медицинских центров, осуществляющих комплексную эффективную психологическую, психотерапевтическую, психиатрическую помощь в г. Москве в комфортных условиях и в строго анонимной форме. Нам удалось собрать команду профессиональных практикующих специалистов в области  психотерапиипсихиатрии,  наркологии,сексологии, неврологии. Наши врачи владеют современными методиками оказания психотерапевтической помощи, лечения психических расстройств; имеют действующие сертификаты, постоянно повышают свою квалификацию. Прием ведут профессора, доктора и кандидаты медицинских наук.

Мы активно сотрудничаем с ведущими российскими научными центрами, имеем действующие соглашения на совместную разработку и использование методик диагностики и лечения психических расстройств. Нами разработаны и продолжают совершенствоваться различные программы реабилитации и лечения практически всех невротических, нервно-психических заболеваний с использованием современных авторских методик. Кроме психотерапевтической коррекции, используются новейшие психофармакологические препараты, разрешенные к использованию на территории России. Консультация психиатра и консультация психотерапевта в ЦМЗ «Альянс» происходит в анонимной форме.

Счастливый взгляд
ПИКАССО