Работа в Альянс ТМК

Отзывы сотрудников о компании Альянс ТМК

Категорийный менеджер

Февраль 2024
Недалеко от от метро.
Есть маленькая кухня для приёма пищи.
Своевременно выплачивают зарплату.
Сами продукты интересные, качественные.
Уровень дохода, стиль управления, пространство для работы/место рабочее.
Компенсационный пакет.
Уровень контроля за сотрудниками какой-то странный, гиперопека излишняя.
Отсутствие корпоративных мероприятий подготовленных, проф. Карьерный рост сомнительный...

Сентябрь 2023
Полностью белая зарплата. Гибкие условия работы, руководство слышит сотрудников. Лояльность руководства к сотрудникам компании.
Надо подумать так как в компании созданы хорошие условия труда по сравнению с большинство частных компаний

Сентябрь 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Гибкий график, с возможностью удаленки. Вся зп-белая,офис в престижном доме.
Больше рекламы продукции.

Май 2023
Возможность проявить себя, свобода в принятии решений, удалённая работа, на работу можно к 11.
Абсолютное отсутствие менеджмента. Непрофессионализм.

Менеджер по оптовым продажам

Апрель 2023
Была хорошая команда сотрудников.
Успешная школа менеджера по продажам с большим опытом.
Нанять специалистов по развитию. Правильно контролировать финансы и расходы компании. Не жалеть деньги на развитие и маркетинг.
Самые высокие зарплаты в Альянс ТМК
Менеджер по оптовым продажам
Категорийный менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альянс ТМК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альянс ТМК для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Альянс ТМК для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Альянс ТМК оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Альянс ТМК оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Альянс ТМК оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Наступил новый 2020 год - Нас уже более 120 человек в Москве, мы активно развиваемся!

Мы верим, что кадры решают все.

Поэтому с радостью примем в свой коллектив интересных людей, для воплощения амбициозных планов в реальность.

Группа компаний «Альянс» - российская динамично развивающаяся компания, работающая на рынке профессиональных и бытовых климатических систем с 1998 года. Основные направления деятельности компании - это:

• Дистрибуция кондиционерного и вспомогательного оборудования Neoclima, Faura, LG, Samsung, Rix, Aspen, Siccom.
  • Профессиональное тепловое оборудование: «ТСМ», «Тропик», Neoclima, Faura.
  • Бытовое тепловое оборудование: электроконвекторы, тепловые пушки, обогреватели, тепловентиляторы, теплые полы.
  • Бытовой климат: широкий модельный ряд очистителей, увлажнителей, осушителей воздуха, климатические комплексы, сушилки для рук Neoclima, Faura, Sharp.
  • Оборудование для водоснабжения: насосное оборудование, газовые и электрические водонагреватели Neoclima.
  • Системы центрального кондиционирования: чиллеры, фэнкойлы.
  • Вентиляционное оборудование: крышные, центробежные, осевые, круглые, прямоугольные вентиляторы, приточные установки VentMachine, Neoclima, YORK.
  • Светодиодное освещение: освещение улиц, офисов, складов, торговых центров, промышленных и гражданских объектов.
  • 2018 год - компания начала производить Бытовую технику и текстильную продукцию под маркой RIX.

2018 год - производство пластиковой продукции: Ящики для хранения, ящики-органайзеры, все для кухни, сад-огород под  собственными марками FunBox, SparkPlast.

2019 год - компания становится одним из крупнейших в России производителей товаров для дома.

Центральный офис компании находится в Москве, однако география компании покрывает также такие города-милионники как: Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Пятигорск, Екатеринбург, где у компании имеются филиалы, логистические и складские центры. В арсенале компании имеется огромное количество авторизованных сервисных центров по всей России.

Гибкая и простая структура компании, легкая и быстродействующая система внутренних бизнес коммуникаций, маркетинговая поддержка, постоянный курс на снижение издержек и существенно более низкая операционная себестоимость продаж по сравнению с излишне раздутыми структурами конкурентов позволяют нам с уверенностью смотреть в будущее, намечать для себя новые высоты и уверенно покорять их.