Работа в Альянс, ТК

Отзывы сотрудников о компании Альянс, ТК

Юрист

Тверь,
Много корпоративных мероприятий проводилось для сплочения коллектива
Систему премирования

Региональный менеджер по продажам

Тверь,
декабрь 2021
Атмосфера, честность, место положения, интересная работа
Ничего не хотелось бы менять
Самые высокие зарплаты в Альянс, ТК
Водитель
Региональный менеджер по продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альянс, ТК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альянс, ТК для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Альянс, ТК для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альянс, ТК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альянс, ТК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альянс, ТК оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Торговая Компания Альянс была основана в 1995 году в г.Твери. С 2006 года основное направление деятельности Компании – производство и продажа инструментов, аксессуаров и расходных материалов (в т.ч. для моделирования и дизайна ногтей) для мастеров салонов красоты: - ногтевого сервиса ТМ YOKO и парикмахеров ТМ Erika Professional. Так же производство и продажа большого спектра продукции бытового назначения для маникюра и педикюра, ухода за лицом и волосами ТМ Ellis Cosmetic. Производство всех Товарных групп находится за пределами РФ. Ассортимент постоянно пополняется новыми перспективными видами продукции, которую мы реализуем по всей территории России и за её пределами.

Сотрудникам Компания гарантирует:

- своевременную выплату з/п;

- молодой дружный коллектив единомышленников объединённый целью сделать свою Компанию лучшей на рынке;

- обучение и профессиональный рост, интересную работу в современном офисном помещении с перспективой развития карьеры;

- создание для сотрудников необходимых условий для реализации своих профессиональных качеств и достижения высокого результата;

- предоставить возможность побывать в различных уголках нашей необъятной Родины с целью проведения переговоров с потенциальными клиентами;

ООО "ТК Альянс" располагается в Твери на территории большого производственно-складского комплекса. Штат сотрудников насчитывает 90 человек. Наша Компания всегда открыта для амбициозных молодых людей, готовых к обучению и способных к самостоятельной работе. Мы готовы высоко оценить Ваш профессиональный уровень и активное участие в жизни и деятельности Компании.

Будем рады видеть Вас среди наших сотрудников!

Спортмастер
Билайн