Альфа Регистр
4,6
4,6
Оценка работы Альфа Регистр

Отзывы сотрудников о компании Альфа Регистр

Плюсы:

Нравится, что руководство Альфа Регистр внимательно относится к обучению своих специалистов, чего не было ни в одной компании, где мне раньше приходилось работать. Карьерный рост возможен, если реально соответствуешь. Очень любят «выращивать» своих руководителей. Политика компании: приносишь результат -получаешь бонусы и достойно оплачивается труд, не хочешь развиваться и работать, можно в компанию не приходить. Из плюсов так же можно отметить — своевременную выплату зп и близость к метро. Дружный коллектив и справедливых руководителей отделов, всегда помогут решить любой вопрос. Не нужно выпрашивать отпуск. Обстановка достаточно спокойная, никто никого не прессует. Есть с чем сравнить, т.к. на прошлом месте работы было достаточно нервозно. Можно приносить с собой еду из дома, есть комната отдыха. Что так же является важным фактором для меня.

Халявы нет, надо работать.

Плюсы:

Работаю 3 месяца. Толком план не получается сделать, однако продолжают меня поддерживать и помогать в работе (пока нарабатываю базу). Руководители адекватные, дают возможность развиваться. Выплаты зп своевременные. Рабочие места оборудованы. Коллектив устоявшийся, хотя и увеличивается. Атмосфера на работе хорошая. Мне, как начинающему продажнику, все нравится. Из минусов только одно: работать и стремиться приходится, потому что у коллег действительно талант в продажах. Прогуливать работу не получается)

Хотелось бы улучшить внутреннюю систему, иногда подвисает.

Компания «Альфа Консалтинг» – стабильно развивающаяся экспертно-консалтинговая организация, оказывающая услуги в области сертификации систем менеджмента, обучения и консалтинга предприятиям практически всех отраслей производства.

Штат высококвалифицированных специалистов, имеющих многолетний опыт работы и регулярно повышающих уровень своей квалификации, за семь лет обеспечил компании «Альфа Консалтинг» репутацию профессионального и надежного партнера для многих отечественных и зарубежных предприятий.

В числе клиентов нашей компании организации из атомной, нефтегазовой, химической и горнорудной отраслей, металлургической, автомобильной, сельскохозяйственной и пищевой промышленности, а также предприятия, оказывающие услуги в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Миссией компании «Альфа Консалтинг» является оперативное и квалифицированное содействие в получении необходимой разрешительной документации, а также полная консультационная поддержка компаний на всех этапах сотрудничества.

Основываясь на таких принципах, как качество, надежность и оперативность, наша компания долгие годы сохраняет за собой лидирующие позиции на рынке услуг по сертификации систем менеджмента, обучения и консалтинга.

Компания «Альфа Консалтинг» всегда открыта для плодотворного и взаимовыгодного делового сотрудничества!