Symphony Solutions
Оценка работы Symphony Solutions

Отзывы сотрудников о компании Symphony Solutions

Плюсы:

Компанія, яка дає можливості для розвитку. Хочеш проводити тренінги чи виступати на конференціях, менторити джуніорів чи здати професійну сертифікацію — тебе в цьому лише підтримають :) Та й в принципі будь які ідеї тут вітаються, керівнитцво відкрите до фідбеку працівників. Про крутий офіс та хороші умови праці і так згадували, тому повторюватись не буду — можу лише підтвердити :)

Плюсы:

Працюю в цій чудовій компанії Symphony Solutions вже майже 6 років :) Symphony Dino group або ті, хто працює в компанії довше ніж 5 років :) Насправді — це офігенна компанія з безліччю можливостей для працівників :) Майже 3 роки я працювала в Львові на посаді QA Lead і згодом мені випала можливість мувнутися в Польщу в Жешув-де наша компанія якраз планувала відкривати офіс! :) В мене була чудова можливість залишитися в улюбленій компанії, але в іншому місті :) Згодом я поміняла кілька проектів і вирішила розвиватися в напрямку розбудови і управління проектами і почала свій шлях Scrum Mastera який триває і досі і який мені успішно вдається поєднувати з позицією QA Lead-a. Компанія сприяє твоєму розвитку, є дуже багато тренінгів внутрішніх і також можна записатися і вибрати собі тренінг зовнішній і компанія покриє частину витрат, в залежності від твого рівня сініорності. Чудовий вільний графік і можливість працювати з дому є крутим бонусом! Про кафе з смачнезною кавою і багацько всяких смаколиків на барі можна писати окремий пост! Безкоштовні обіди, зелений офіс і можливість працювати не тільки за своїм робочим місцем, але і в чудовому зеленому парку-де співають пташки :) Заняття йоги і стретчингу, манікюр і інші бюті процедури — все в одному офісі і з комфортом для бажаючих! Приходиш в офіс, надихається красою і працюєш в невимушеній атмосфері нідерландської казки! Ми всі — один оркестр, яким диригує наш чудовий CEO TEO, який власне і втілив цей незвичний концепт в реальність! і я дуже щаслива бути частинкою цього орестру!

Компания для продвижения IT-проектов

Symphony Solutions — европейская ИТ компания, головной офис которой расположен в Амстердаме. Украинский филиал организации открыт в Львове. Команда из 100 квалифицированных специалистов специализируется на создании, внедрении и обслуживании информационных продуктов. Клиентам оказываются консультационные услуги в области программирования.

В команду требуются профессионалы

Компания сотрудничает с клиентами из Украины, Западной и Восточной Европы. Работа в Symphony Solutions это — стабильная «белая» зарплата, соц. гарантии, уютные офисы и дружный коллектив.

К сотрудникам фирмы выдвигается ряд обязательных требований:

• знание английского на уровне выше среднего;
  • высшее специализированное образование;
  • диплом магистра по специальности;
  • знание PHP, SAP, Java, C++.

Умение работать в коллективе, практика совместных проектов приветствуются.

Почувствуй будни Symphony Solutions в отзывах сотрудников

Заинтересовала вакансия в IT компании? Узнайте о потенциальном нанимателе больше объективной информации из отзывов работников. Именно в комментариях собраны достоверные сведения о специфике стажировки и первых месяцев работы в команде. Полезные нюансы прохождения испытательного срока помогут новичкам адаптироваться в коллективе.

Как узнать больше про социальные гарантии и перспективы карьерного роста в компании? Читайте отзывы о работодателе, в них есть только реальные факты и никаких рекламных историй. Отношение коллектива к руководству в отзывах описывается открыто, комментарии честные и доступны каждому.

Оценить свои возможности и сопоставить их с требования к соискателям помогут отзывы сотрудников. Вопросы и ответы работников содержат информацию о реальных обязанностях, ответственности персонала Симфони Солюшнс.

Фото от сотрудников компании Symphony Solutions

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Symphony Solutions

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Symphony Solutions для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Symphony Solutions 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 5 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Symphony Solutions

2 сотрудников компании Symphony Solutions оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Symphony Solutions оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Symphony Solutions оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Symphony Solutions оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Symphony Solutions оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5