Работа в Альтеркаса

Отзывы сотрудников о компании Альтеркаса

3D художник

хороший офис, рабочее место
вовлеченность всех отделов в проект

Адекватное руководство
Дружный коллектив
Интересный опыт
Сложные проекты
Поставить персональный минибар

Архитектор-дизайнер

февраль 2022
Офис находится в красивом районе Плющиха, рядом сквер, метро Фрунзенская или Киевская в 15 минутах ходьбы.
Рабочее время фиксированное, если работать усердно целый день, то вечером уходишь вовремя и не задерживаешься. Уйти вовремя не получится, если руководительница захочет обсудить проект, тогда задерживаться приходится на 2-3 часа, отказ не приветствуется, т.к. в офисе она бывает редко и при появлении хочет решить все дела.
ЗП вовремя, без задержек.
Есть возможность делать проекты самостоятельно. Проекты, чаще всего, высокого уровня
Руководство свысока относится к сотрудникам, отсутствие границ в общении. Приветствуется похвала руководству.
Студия работает в определённой стилистике, сотрудничает с одними и теми же фабриками на протяжении 16 лет, поэтому стиль не меняется, т.к. это невыгодно руководству. Для творческого человека сложно работать в таких условиях. Есть текучка кадров из-за комплексных проблем студии

ноябрь 2021
Приятная атмосфера в компании, есть традиции празднования дней рождений, бонусы в виде корпоративов и подарков на 8 марта, 23 февраля
Расти профессионально и финансово практически некуда. Отдельные специальности такую возможность имели, но не все. Зп не повышали даже при высоких стараниях. Премий также не предусмотрено

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альтеркаса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альтеркаса для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Альтеркаса для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Альтеркаса оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Альтеркаса оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Альтеркаса оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "АЛЬТЕРКАСА" предлагает архитектурное проектирование любой сложности. Дизайн общественных и частных интерьеров. Стабильная компания в центре Москвы, дружный коллектив. Трудоустройство по ТК РФ, соцпакет.

Мосинжпроект
Роза Хутор