Альтера Инвест
Оценка работы Альтера Инвест

Альтера Инвест: отзывы о работе на должности брокер

Брокер

Плюсы:

Высокая заработная плата, приятные коллеги, хороший офис Устроился сюда брокером, привлекла зарплата и сама профессия, давно хотел вернуться к своей специализации. Собеседование прошло не так легко, как я ожидал, сразу понял, что требуют высокую квалификации. После принятия месяц еще обучали (точнее, напоминали то, что я успел забыть), и только потом уже дали заняться делом. Работать в такой сфере очень интересно, сразу скажу, тем более что у Альтеры хорошая crm-система и крупная база. Уже успел поработать над слиянием реально крупных бизнесов, а так как зарплата в основном из процента от суммы сделок выходит, получаю очень неплохо. Квалифицированным и трудолюбивым сотрудникам тут рады, так что советую.

Требования к квалификации.

Брокер

Плюсы:

Я очень люблю свою работу в Альтера Инвест. Тружусь брокером. Это очень увлекательно! Столько интересных задач, новых людей, новых знаний. Да конечно тяжело первое время влиться в режим многозадачности, но позже привыкаешь. По деньгам не обижают, график пятидневка, сб-вс выходные. Коллектив супер! Мне нравится!

Меня все устраивает.

Брокер

Плюсы: Интересная работа, много нового каждый день. Постоянное обучение и саморазвитие. Коллектив молодой и отзывчивый. Часто общаюсь с владельцами крутых бизнесов, есть что перенять. Адекватное руководство. В целом все отлично.
Что можно улучшить: Стоило бы обновить рабочие компьютеры

Брокер

Плюсы: В Альтера Инвест приоритетом является довольный клиент! Меня как брокера это вполне устраивает, есть возможность развивать корпоративные связи и добиваться высоких результатов в работе. Стараюсь отфильтровать базу так что бы предложения отвечали запросам каждого конкретного клиента. За 3 года работы у меня ведется отдельная база на преобретение бизнеса и на его реализацию. Так проще и мне и клиенту. Главное что Клиент всегда прав!
Что можно улучшить: Любые сложности решаются внутри коллектива. Поэтому нет таковых.

Брокер

Плюсы: Из плюсов - столько знаний я не получил ни на одном месте работы, если хотите знать по максимуму о малом бизнесе - вам сюда. По руководству - достаточно лояльное и, в целом, справедливое, все спорные ситуации решаются разумно. Главное не бояться нового и многое в Альтера Инвест может получиться.
Что можно улучшить: совершенствуйся сам и компания будет расти вместе с тобой.

Брокер

Плюсы: Работаю брокером в компании "Альтера Инвест". У нас довольно дружный коллектив, умеющий как плодотворно работать, так иногда и отдохнуть на корпоративе. Стабильная зарплата, которая выплачивается два раза в месяц без задержек, бесплатные обеды, кофе. Адекватное руководство что немаловажно.
Что можно улучшить: Да в принципе всё устраивает.

Брокер

Плюсы: Интересная работа, стабильно работающая компания, действительно лидер рынка (за не имением ничего лучшего)
Что можно улучшить: Не каждый сможете работать в такой духоте и галдеже , метровые столы, отсутствие кондиционера, в общем call центр в худшем его проявлении.

Фото от сотрудников компании Альтера Инвест

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альтера Инвест

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Альтера Инвест для трудоустройства?

⚡ Из 50 сотрудников компании Альтера Инвест 30 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 18 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Альтера Инвест

50 сотрудников компании Альтера Инвест оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники Альтера Инвест оценивают начальство компании?

50 сотрудников компании Альтера Инвест оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Альтера Инвест оценивают карьерный рост в компании?

50 сотрудников компании Альтера Инвест оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5