Работа в Альтера Инвест
Найдено: 18 из 41 отзыва

Отзывы о работе в Альтера Инвест — Санкт-Петербург

Региональный менеджер по продажам

Апрель 2024
Хорошее обучение в формате текста и видео, сотрудники готовы отвечать на вопросы, достойный коллектив. Руководитель Евгений вежлив и отзывчив. Есть кофе, чай и вода.
Заранее рассказывать и демонстрировать скрипты для работы с продавьцами бизнеса, что бы их обговорить и обдумать.

Январь 2024
Все нравится! Работаю давненько. Условия комфортные. Могу и чай попить за работой. Для интроверта самое то, такая работа! Зарплата всегда приходит в срок, все четко и честно. От коллектива балдею) Руководитель солнышко!
Не нашла таких. Может чуток зарплаты побольше, ну это на всех работах так хочется:)

Менеджер по продажем

Май 2023
Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство.
расширит штат по регионам, хотелось бы видеть больше городов

Менеджер клиентского сервиса

Апрель 2023
Работаю в компании достаточно давно, для меня это одна из лучших компаний из всех, где я когда либо работала. В целом все устраивает, дружный коллектив, лояльное и адекватное руководство(что является очень большим плюсом), готовность помочь, обучить, напрвить в нужное рабочее русло, если вы новичек. Стабильная ЗП без задержек.
Специфика работы с клиентами, а они бывают весьма разные, для этого нужно иметь огромное стресоустойчивость и возможно, для кого то окажется важным минусом - монтонность работы и однообразие.

Февраль 2023
Проработав чуть больше месяца в компании, могу сказать, что очень рада и благодарна, что это место стало первым в моей карьере и за такой небольшой вроде бы срок я чувствую себя как дома. Наидобрейший коллектив, который с первого дня поддерживает тебя и пытается помочь, помог мне выдохнуть и поймать себя на мысли, что здесь все точно будет! Еженедельные обучения с самыми компетентными специалистами позволяют вечно находится в теме того, что происходит внутри других отделов компании, как они работают и что из себя представляют. Из этого и выходит приятный факт. В Альтере Инвест есть возможность развития своей карьеры в любом из понравившихся направлений, которые предоставляет компания и самое главное, что руководство поощряет Ваше стремление двигаться дальше.
Больше совместных мероприятий

Февраль 2023
Пришёл в компанию относительно недавно. Нравится политика отношения к клиентам, сотрудникам и работе в целом! Прекрасная компания с возможностью как карьерного так и личностного роста, чувствуется профессионализм команды, каждый день узнаю что-то новое для себя. Замечательный наставник, которая помогает во всём, дружный и позитивный коллектив с которыми работать одно удовольствие!
Больше тимбилдингов и тренингов

Февраль 2023
Работаю уже пару месяцев, за это время о компании сложилось положительное мнение. Всегда стабильный график, без динамических изменений. Дружный коллектив, отзывчивое и лояльное руководство, которое всегда идёт на встречу. Стабильно выплачивают зп, без задержек. Работа всегда есть, что не может не радовать.. Так же в компании есть корпоративы и проводят тимбилдинги и это круто)
В целом мне очень нравится работать в крупной, стабильной и развивающейся компании.
Компания растет, развивается и всегда учитывает пожелания сотрудников.

Июнь 2022
Крупная компания, отличная команда, руководитель и собственники открыты к предложениям, выплаты без задержек, хорошие условия труда
Более гибкую систему KPI

Июль 2019
Я брокер в Альтере Инвест. Работаю примерно год и очень рад, что попал сюда. Условия более чем комфортные. График 5/2, зарплату не задерживают, премии хорошие. Плюс еще мобильной связью обеспечивают, служебный трафик на интернет, регулярное корпоративное обучение, переговорные комфортные! Все компетентные, если что всегда помогут и подскажут. так что считаю мне очень повезло!
Процесс отлично налажен, поэтому предложений по улучшению нет.

Январь 2019
В компани Альтера Инвест пришел уже с достаточно хорошим резюме. Ко мне отнеслись дружелюбно и с уважением. Обучение так же проходить пришлось не смотря на опыт, обеспечили корпоративной связью и всем необходимым. Я рад что нашел эту работу. Для Питера более чем достойно. уж семью обеспечить хватает.
нет.

Менеджер клиентского отдела

Декабрь 2018
На протяжении 6 месяцев работаю в компании «Альтера Инвест». Замечательное место, где можно развиваться. Веселый и отзывчивый коллектив, всегда помогут и ответят на все интересующие вопросы. Стабильно выплачивают заработную плату. Если вы не боитесь трудиться и зарабатывать деньги, то это отличный вариант для карьерного роста.
Трудностей в работе пока не заметила.

Брокер

Октябрь 2018
Интересная работа, много нового каждый день. Постоянное обучение и саморазвитие. Коллектив молодой и отзывчивый. Часто общаюсь с владельцами крутых бизнесов, есть что перенять. Адекватное руководство. В целом все отлично.
Стоило бы обновить рабочие компьютеры

Брокер

Август 2018
В Альтера Инвест приоритетом является довольный клиент! Меня как брокера это вполне устраивает, есть возможность развивать корпоративные связи и добиваться высоких результатов в работе. Стараюсь отфильтровать базу так что бы предложения отвечали запросам каждого конкретного клиента. За 3 года работы у меня ведется отдельная база на преобретение бизнеса и на его реализацию. Так проще и мне и клиенту. Главное что Клиент всегда прав!
Любые сложности решаются внутри коллектива. Поэтому нет таковых.

Юрист

Июнь 2018
Являюсь сотрудником компании "Альтера Инвест". Очень дружный и работящий коллектив. Те кто не любит работать тут не задерживаются. Работа проходит в комфортных условиях, дающих сосредоточиться на деле. Зарплата достойная и вовремя выплачивается.
Есть мелкие минусы, но они не мешают работать и развиваться.

Май 2018
Отличный и дружный коллектив. Динамичная работа, нет потолка зарплаты. При добросовестной работе быстрый карьерный рост. Руководители компании открытые люди, которые собирают вокруг себя целеустремленных и активных людей. Предприятие работает на растущем и интересном рынке.
Тяжелая работа, требующая большой отдачи

Май 2018
Я очень хотел устроиться в компанию и очень был рад, когда меня приняли. Я с первого месяца заключил сделку. Коллеги очень общительные, весёлые, очень комфортно работать. Мне нравится темп работы, общение с бизнесменами, постоянные обучение, крутой офис. Мне нравится руководство, руководители всегда берут с сотрудников обратную связь и пытаются улучшить условия работы.

Апрель 2018
-высокая з/п (нигде не встречал такой процент с продажи) -очень дружный, большой, молодой коллектив -сам планируешь свой рабочий день -крутые корпораты))))))))))
----

Апрель 2018
Работа интересная, сфера готового бизнеса достаточно молодая для России. Компания развивается стремительно, по России открываются филиалы. Я всегда хотел работать в крупной, современной компании. Здесь крутой офис, профессиональные сотрудники и конкурентная заработная плата.
Компания улучшается с каждым годом