Работа в «Альтаир групп»

Отзывы сотрудников о компании «Альтаир групп»

Февраль 2024
Быстрая реакция на внешние угрозы для бизнеса, гибкость, конкурентоспособная коммерческая политика, клиентоориентированность, сбалансированный портфель брендов, финансовая устойчивость, дружный коллектив, отсутствие текучки кадров, грамотная бухгалтерия, эффективная логистика, понятные и достижимые краткосрочные цели.
Необходимо повышать уровень технического обеспечения и усиливать вовлеченность IT-специалистов в коммерческие и маркетинговые процессы.

Маркетолог

Январь 2024
Коллектив. Условия труда. Руководство. Регулярные выплаты ЗП.
Ускорение процедур согласования.

Продавец-консультант

Февраль 2024
2/2, коллектив, дружелюбство
Коммуникация между сотрудниками

Руководитель юридической службы

Сентябрь 2023
Хороший офис, адекватное руководство, нормированный рабочий день
Месторасположение, уровень зарплаты

Кладовщик комплектовщик

Март 2023
Расположение работодателя находилось недалеко от дома и на этом все позитивные стороны данного работодателя закончились.
Да все нужно улучшить. Начиная от заработной платы и заканчивая условиями труда. Постоянная и это всегда нехватка людей,так как зарплата смешная,то и люди пришли и ушли. В связи с чем полный бардак на складе.

Короче не советую!!

Начальник отдела развития

Январь 2023
График удобный , оформление официально
Повысить З/п, увеличить мотивационные программы.

Ноябрь 2022
Стабильная компания, своевременые выплаты два раза в месяц, возможность подработок. Почасовая ставка. Склад шаговой доступности от метро. Работа не сложная главное внимательность и аккуратность в работе. Ответственность в работе.
Оптимизация рабочей зоны , для качественого рабочего процесса.
Самые высокие зарплаты в «Альтаир групп»

Ноябрь 2022
Можно договориться о маршруте поближе к дому,прозрачная бухгалтерия. Стабильная (хоть и не большая З/П).
Логистики нет от слова "ВООБЩЕ". Т.е. каждое утро сам составляешь маршрут из ,как минимум 14 точек,т.к. логист не обращает внимание на время и первая точка может быть с 11.00 а третья ДО 10.00 , соответственно после погрузки,всё водители заваливаются на склад и начинают перелопачивать маршруты а на это ,как правило,тратится "+""-" час ну и ещё заранее заполняются ТТН,т.к. на точках нет на это времени(платные парковки,штрафы никто не оплачивает). Мои первые пару месяцев вышли в - 30-40 тысяч рублей штрафов за неправильные парковки,даже там,где я имел право парковаться . Дальше , закрывая номер картонкой, вышел примерно в 10000 в месяц,но всё,что тебе предлагают,судиться с парковщиками за свой счёт.
Разгрузка алкоголя своими руками(дрищи и пенсионеры-мимо. Эта работа не для вас,,,). Часто кучу коробок с бутылками таскать по лестнице до 5 этажа без лифта
В общем ,офис на 5+ работает а логистика на 3. Не скажу,что всё плохо ,чисто на времянку.

Октябрь 2022
Рядом с домом, свободный график, хороший был в начале 2021 года.
Логистику , зарплата, своя машина, парковки не оплачивают.

Мерчендайзер

Октябрь 2022
Отличное руководство, полное доверие к сотруднику.
Не мешало бы расширить штат.

Специалист по сертификации

Август 2022
Человеческое отношение
Заработную плату неплохо было бы индексировать

Сварщик

Апрель 2022
Молодой и креативный руководящий состав, готовый выслушать и принять решение в месте с коллективом
Территориальное благоустройство для персонала требует улучшение, тоесть не хватка нормальной столовой

Август 2021
Близость к метро, отношение работодателя к подчинённым. Фиксированный график и заработная плата, место для приёма пищи. Коллектив очень хороший.
Расширение компании для развития персонала в карьерном и материальном росте. Смена помещения, слишком уж маленькое, не развернуться.

Продавец-кассир

Февраль 2021
Иваново
Работала несколько лет в магазине Винтрест. Из плюсов — хороший коллектив, лояльное руководство, зарплату ни разу не задерживали. График работы, в отличие от подобных магазинов, с 9 до 21. Медосмотр за счёт работодателя.
Иногда напрягло работать по одному. В принципе, ничего страшного в этом не было, но морально вдвоем веселее)Неплохо было бы почаще поднимать зарплату сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании «Альтаир групп»

Рекомендуют ли сотрудники компанию «Альтаир групп» для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию «Альтаир групп» для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании «Альтаир групп» оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании «Альтаир групп» оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании «Альтаир групп» оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 14 оценок.

Группа компаний «Альтаир» – крупнейший поставщик алкогольной продукции в центральном регионе России. Благодаря многолетнему опыту и команде профессионалов МЫ уверенно строим бизнес и регулярно достигаем новых высот. МЫ зарабатываем, оставляя клиентов довольными нашим сервисом!

"Альтаир групп" – на протяжении многих лет стабильный и надежный партнёр в московском регионе таких компаний как: "BACARDI RUS", "MAXXIUM RUSSIA (DENVIEW Ltd)", «Pernod Ricard Rouss». Работая в нашем коллективе, вы не просто обеспечите себя достойным заработком, но и найдете друзей, единомышленников и полезных знакомых!