Работа в Альпина

Отзывы сотрудников о компании Альпина

Программист 1С

Июнь 2022
Тюмень
В компании происходит постоянное продвижение, как статуса компании, так и различных каналов продаж. В связи с этим появляются новые интересные проекты, формируются команды под их решение. Работаем с реальными задачами, как по торговым бизнес-процессам, так и по маркетингу и производству, поэтому достигнутые результаты видны в ходе выполнения этих задач.
Для осуществления этих задач принимаются новые сотрудники, выделяются средства, закупается оборудование. Задачи решаются совместно с другими подразделениями, поэтому выполнение происходит более эффективно, за счет коллективного подхода.
В компании проводятся регулярные обучения и тренинги, как по корпоративным темам, так и по специализированным.
Возможно, такие предложения появятся, в связи с дальнейшим ростом компании

Декабрь 2022
Хорошая Компания, хорошая мебель. Хорошо организованное рабочее место. Прекрасный ТЦ. Нормальные условия, есть, где перекусить). З/п выплачивают вовремя.
Совершенно не продуман вопрос обучения вновь пришедших сотрудников! Нет программы обучения, нет обучающих материалов, как в других фирмах. В компании нет командного духа, каждый "сам за себя". Когда задаешь вопросы по работе, тебя посылают от одного к другому. Как будто продажи нужно только тебе, а не всей фирме. В итоге просто опускаются руки ....

Ноябрь 2022
Тюмень
Отличный коллектив.очень удобная рабочая зона, хорошая выставка мебели.
Коммуникация между сотрудниками и производством

Специалист технической поддержки

Июнь 2022
Хороший коллектив IT отдела
Работу бухгалтерии
Почему-то решение о прохождении исп срока принимает бухгалтерия, а не руководитель отдела

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альпина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альпина для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Альпина для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Альпина оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Альпина оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Альпина оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Мебельная фабрика Альпина, бренд Alpina Market

Альпина Маркет является торговой маркой российской мебельной фабрики «Альпина», основанной в 2002 году. Компания зарекомендовала себя как надёжный производитель качественной и комфортной мебели с поставками по всему миру.

В ассортимент производимой продукции входят обеденные и барные стулья, диваны, кресла, кровати, пуфы, столы, а также корпусная мебель, кухни. В производстве применяются экологически чистые материалы. Большинство изделий могут быть выполнены по индивидуальным размерам под заказ.

Собственное деревообрабатывающее оборудование большой мощности позволяет фабрике изготавливать широкий ассортимент мебели из натурального дерева в короткие сроки.

С Альпина Маркет можно осуществить полную меблировку квартир, домов или коммерческой недвижимости с полной уверенностью в её качестве и долговечности.

АТЛАС-ЛЮКС
Много Мебели