Оценка работы Альпари

Отзывы о работе в Альпари — Москва

Плюсы:

Альпари-это семья, офигенные люди, хорошие отношения с коллегами, все очень приветливые и добрые, всегда помогут, это некая школа жизни, но до сих пор не пойму, что плохого я сделала Анюте, начальнице HR?) Промурыжив на испытательном сроке практически год на зп 50000: D, не объяснив адекватных причин просто попросила написать заявление на увольнение, что ж, верю в эффект бумеранга))А так, все мега позитивные команда классная, жаль отобрали лицензию.(

Поменять начальника HR)

Технический специалист

Плюсы:

Путь мой длился 4 года. За это время сменил несколько отделов, что несомненно является плюсом. Были ошибки и разочарования, но это опыт. Коллектив просто бомбический, начальство понимающее. ЗП рыночная, но всегда были премии и доплаты.

Почаще интересоваться нуждами рядовых сотрудников)

Плюсы:

Я довольна работой здесь. Уже 2 года в компании. Коллектив хороший, дружный. Забота о сотрудниках чувствуется. С ЗП проблем нет и она выше среднего кстати. Бывают свои трудности, но они везде бывают. Хорошие возможности для роста.

Компания постоянно работает над улучшениями.

PHP developer

Плюсы: Справедливое начальство, интересные задачи и гибкий график. Зп всегда вовремя, за все время работы в компании не было никаких задержек. Есть своя кухня на которой практически всегда печенье и фрукты. Из материальных плюсов: компенсация фитнеса, изучения иностранного языка, деньги на др. В целом коллектив очень приятный и дружелюбный, все нацелены на решение задач и проблем, а не на поиск виноватых.
Что можно улучшить: Иногда были задержки с согласованием доступов, но мне кажется для финансовой организации это нормально.

Плюсы: Я недавно работаю в компании, только 2 месяца, сейчас заканчиваю стажироваться. Пока что меня все устраивает, коллектив хороший, зарплата тоже. Но знать нужно очень многое…первое время сложно конечно…но у меня есть наставник, который все объясняет и помогает)
Что можно улучшить: Все устраивает

IT-специалист

Плюсы: Компания серьезная, сразу ощущается. На собеседовании понял, что проекты большие и сложные, но зато предлагают хорошую ЗП. До этого не работал в проектах в сфере финансовых рынков, поэтому для меня очень интересно узнавать параллельно что-то новое для себя.
Что можно улучшить: я достаточно неприхотливый человек и не обращаю внимания на мелочи, мне нечего добавить.

Плюсы: не советую работать в Альпари, плюсов нет
Что можно улучшить: Поменять весь отдел кадров для начала, особенно их начальницу. не вполне адекватную особу, которая на собеседовании нервно хихикает и выдает информацию не соответствующую действительности.
Плюсы: Работа в Альпари помогла мне открыть дверцу в светлое будущее. Здесь я впервые получил опыт работы там, где твой интеллект прямо пропорционален количеству ЗП. Здесь я узнал, каким должен быть настоящий коллектив. Мы постоянно общаемся вне стен офиса, дружим семьями. Я еще не встречал места лучше.
Что можно улучшить: Нечего добавить

Аналитик

Плюсы: Работать можно) особо не переживайте за зп и соц.пакет. Всё есть и всё учитывается. Сам тут аналитиком работаю, работы хватает, но зато карьерный рост хороший. Меня всё устраивает
Что можно улучшить: в каждой фирме есть свои минусы)
Плюсы: Халявы нет, но работать можно. Хорошая зэпэ. Своевременные выплаты. Если хорошо работаешь, то и хорошо тебя поощряют бонусами. Веселый и дружный коллектив. Есть куда расти по карьерной лестнице. В общем не жалею, что пришел сюда работать.
Что можно улучшить: все устраивает

Плюсы: нет
Что можно улучшить: Я работал в Альпари. Срочно нужны были деньги, вот и пошел, так сказать на крайние меры. Читал отзывы о компании Альпари, и лично убедился что люди пишут правду. Там действительно обманывают людей, нагло воруют деньги отказываясь памм счетами, которые и созданы то были для кражи денег со счетов. На работу они берут всех, там есть обучение, где вас научат красиво обманывать, сочинять сказочки о безбедно будущем, и выманивать побольше денег из людей. Чем больше людей теряют денег, тем больше процент зарплаты менеджера. Эти памм счета, обыкновенная программа для слива. Трейдеров туда не допускают, тех кто хорошо торгует, просто сливают разными методами.
Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллектив-Карьерный рост-
Плюсы: Хорошая компания. Условия не плохие, соц.пакет. Уровень з/п впечатляет, одно из лучших предложений.
Что можно улучшить: Работаю не так давно, еще не понял.

Плюсы: В Альпари проработал более 5-ти лет. Могу сказать, что вряд ли еще найдется Компания более открытая , чем Альпари. Честное отношение к сотрудникам, невероятно дружный коллектив. Радостно, что довелось здесь работать.
Что можно улучшить: Все устраивает
Плюсы: Требования к работе, конечно серьезные, но и условия неплохие. ЗП достойная, отношение нормальное. Доводилось работать в разных офисах, конечно видал и по круче, но и здесь на уровне.
Что можно улучшить: Побольше корпоративных поездок в горы, например. Командировок каких-нибудь. Путешествовать хочется, а отпуск не резиновый.
Плюсы: Хотел отметить грамотное руководство. Всегда можно уйти в отгул или в отпуск, или заболеть. Потому что знаешь, что есть верная команда, которая подхватит твои дела во время отсутствия. Редко приходится работать в режиме "ошпаренной кошки". Все это, конечно, благодаря четко скоординированной системе управления. Браво, снимаю шляпу.
Что можно улучшить: Улучшать пока не могу сказать, а вот парковки не хватает.
Плюсы: С каким багажом знаний ты бы не пришел, каждый день узнаешь что-то новое и развиваешься, так как возможностей для этого предостаточно. Множество примеров карьерных взлетов было буквально сплошь и рядом. Жаль, не успел испытать этот на себе, переманил к себе на работу одноклассник за большую ЗП.
Что можно улучшить: Хотелось бы душ в офисе, люблю ездить на работу на велосипеде.
Плюсы: Никаких плюсов
Что можно улучшить: Улучшать нужно всё. Особенно эти постоянно и жутко глючащие терминалы мт4. Они просто постоянно висят и тупят. Это просто вымораживает и вызывает ненависть и апатию. Причем как назло всегда в самый нужный и важный момент обрывы. Жаловался в тех поддержку и не один и не два раза. Никакого толку нет. Такое ощущение что всем просто наплевать на проблему! И такое наплевательское отношение просто ВО ВСЁМ!

Агент

Плюсы: нет таких
Что можно улучшить: По собственному опыту могу сказать что от мошенников Альпари страдают не только вкладчики. Я пол года на них проработал и ушел с чем пришел! Агентские так и не получил, хотя работал я усердно и клиентов привел не мало. Эта система прикрытого воровства и мошенничества поражает! Не теряйте с ними время!

Трейдер

Плюсы: Компания хорошая.Брокер вообще очень даже не плохой )нужно всегда совершенствоваться! в общем обзоры и отзывы не плохие везде!
Что можно улучшить: Выполняйте свои вовремя обещания ,Альпари

Плюсы: Да это очень смешно выглядит, гнобят компанию люди, которые даже не знают где территориально офис находится, про зп смешно. Я пол года проработал в продажах и альпари никогда не задерживали зп, всегда раньше, во вторых отношение в коллективе наипрекраснейшее, средний возраст 27 лет, куча ништяков, оплачивают поездки всякие и курсы с фитнессом. А зп намного выше любого из этой сферы.
Что можно улучшить: много завистников

Фото от сотрудников компании Альпари

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альпари

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Альпари для трудоустройства?

⚡ Из 68 сотрудников компании Альпари 21 рекомендуют работу в компании, 17 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 30 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Альпари

68 сотрудников компании Альпари оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Альпари оценивают начальство компании?

68 сотрудников компании Альпари оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Альпари оценивают карьерный рост в компании?

68 сотрудников компании Альпари оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5