Работа в Альбион‑2002

Отзывы сотрудников о компании Альбион-2002

Кассир-продавец

Май 2022
Работаю 2 года. В целом работать можно, работа неплохая. Удобный график(2/2). Зарплата получается достаточно хорошая, выплачивают без задержек, все оплачивается по-белому. Компания большая и надёжная. Нравится то, что руководство старается слышать.
Недостатки: Тяжело, потому что нет грузчиков, приходится самим таскать тяжёлые коробки, кеги разливного пива. Не всегда можно уследить за ворами. Также приходится выкупать просрочку, чтобы не лишали премии. Непонятно, зачем привозить много сыра по дорогой цене, если в нашем небольшом и бедном посёлке этот товар вообще не идёт. Так же моем полы сами в магазине.

Продавец-кассир

Июль 2022
Самара
Хочу поделиться впечатлениями в сети магазинов Бристоль (Альбион). Я работаю в компании около 1,5 лет. Могу честно сказать, что компания достойная. Обязанностей много, да, бывает тяжело, но если знать систему работы и приловчиться, то справиться несложно. Коллеги из других магазинов и руководство приходят на помощь. Нравится, что зарплата белая, все вовремя приходит на карту. Магазины в каждом районе почти, работать можно рядом с домом. Всегда имеются подработки, которые своевременно оплачиваются, можно больше заработать при желании. За усиления в праздники доплачивают. В магазине чисто, потому что продуктов мало, в основном спиртное, за порядком сами следим, у нас как в семье )
Минусов как таковых для меня нет. Они бывают лишь незначительные в процессе работы, и то изредка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альбион-2002

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альбион-2002 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альбион-2002 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альбион-2002 оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альбион-2002 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альбион-2002 оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Альбион-2002» - современная, динамично развивающая компания.

В 2012 году компанией  запущен новый проект    розничной сети  магазинов у дома, под торговой маркой «Бристоль»,  специализирующейся на продаже алкогольной и табачной продукции.
На сегодняшний день под брендом  «Бристоль»  открыто свыше 500 магазинов в более чем 100 городах России, штат компании составляет более 2000 человек.
Главное богатство нашей компании— профессиональные, болеющие за свою работу сотрудники.

Агрофирма АРИАНТ
Bayer Россия