Работа в Алкогольная Сибирская группа

Отзывы сотрудников о компании Алкогольная Сибирская группа

Руководитель отдела

Февраль 2024
Хороший бренд, который ценится на рынке. Компания развивается, не стоит на месте. Много задач.
Коллектив оказался «не очень», но все зависит от отделов. Компания должна думать о будущем и вкладывать деньги в расширение а не только думать как залатать текущие дыры. Работать лучше с персоналом именно отделу HR, так как сейчас все на руководителях функций.

Специалист клиентского сервиса

Январь 2024
Нравится коллектив, с руководством налажена связь, есть возможности для карьерного роста. При желании и наличии места, можно перейти в другой отдел и освоить новые компетенции, хорошие сотрудники ценятся.
не очень много возможностей для большого роста заработной платы

Финансовый аналитик

Декабрь 2023
Работая финансовым аналитиком в АСГ, я могу влиять на ключевые бизнес-решения компании. Интересная работа, хорошее вознаграждение
Как и в любой большой компании, иногда приходится перерабатывать, особенно в конце квартала. Ну и офис мог бы быть побольше

Мастер смены

Стаж в компании: Больше 10 лет
Омск
Стабильный график, адекватное руководство, дружный коллектив, очень интересная работа, возможность карьерного роста.
Всё достойно организовано…

Бухгалтер-оператор

Омск
Отличная атмосфера в коллективе, грамотные, доброжелательные, всему научат, во всем порядок
З/п очень низкая , только на старте набраться опыта

Март 2024
Демократичное отношение руководства к сотрудникам. Возможность проявить себя, открытость к предложениям по улучшению процессов. Ну и вишенка на торте - крутой операционный директор, который для меня, наверное, навсегда останется эталоном топ-менеджера.
Возможно стоило бы чуть расширить ИТ отдел, с учетом количества проектов

Мерчендайзер

Кострома
Профессиональное наставничество, дружный коллектив, слаженная командная работа
Уровень заработка, систему мотивации
Самые высокие зарплаты в Алкогольная Сибирская группа
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Инженер-программист

Март 2024
Очень круто, что есть возможность удаленной работы, сильно экономит время в обычной жизни. Соцпакет, ДМС, белая зарплата, официальное трудоустройство.
хотелось бы больше корпоративных мероприятий.

Март 2024
Понятная работа, не требуют чего-то сверхъестественного. Выполняю свою работу. Платят стабильно, график без переработок. Официальное трудоустройство с белой зарплатой. Стабильная федеральная компания.
удаленность от дороги, не так удобно добираться без автомобиля.

Руза
Близко к дому,Дружный коллектив ,возможность общаться с коллегами в курилке
ЗП,возможность отдыха,карьерный рост,отношение начальства

Март 2024
Хорошее место работы, с достойной заработной платой. Удобный график работы, работаю кладовщиком, можно выбрать 5/2 или 2/2, мне сменный нравится больше. Хороший дружный коллектив. Официальное трудоустройство с первого дня.
программу по обучению, хочется больше курсов.

Инженер-химик

Руза
Корпоративный транспорт, обеды, возможность развития, индексация денежного вознаграждения
Коммуникация между подразделениями

Февраль 2024
Хорошая работа, приятный коллектив. Возможности карьерного роста, или при желании можно перейти в другой отдел и расширить свой профессиональные навыки.
к сожалению, тесноватый офис

Февраль 2024
Крупная компания, которая не первый год на рынке. Достойная заработная плата. Есть возможности для карьерного роста.
нет тренингов от работодателя.

Комплектовщик

Омск
Полные удобства работы, удобная доставка до места работы, во время приходят все выплаты, удобный график работы
Чаще собираться с коллегами на корпоративы

Омск
Стабильная организация, условия труда, транспортная доступность
Уровень заработной платы

Омск
Социальной пакет, ДМС, компенсация питания, спец. одежда, инструмент
Уровень з/п, очень низкая зп при таких обязанностях, пытаются постоянно оптимизировать затраты на рабочей силе, сокращения и распределение обязанностей, низкий уровень специалистов , руководители часто работают на эмоциях , не вникая в суть проблемы.

Омск
Стабильная крупная компания, хорошие условия работы и оплаты труда, возможность карьерного роста.
Коммуникации между подразделениями.

Январь 2024
Есть возможность удаленной работы, график фиксированный, но я часть работ выполняю вне рабочие часы, чтоб в течение рабочего дня загрузка была меньше. Соц.пакет, зарплата белая. На основную должность со стажерства перешел чуть меньше, чем через год, как раз к концу учебы в университете.
немного корпоративных совместных мероприятий,хотелось бы побольше

Мерчендайзер

Своевременная вылета заработной платы
Удобный график работы лояльное руководство
Программу обучения и развития персонала

Рабочий производства

Январь 2024
зарплата вовремя, официально, никаких испытательных сроков без трудоустойства. Руководитель нормальный, создаются условия для комфортной работы.
зарплату стоит увеличить, или премию почаще выдавать, а в остальном все нормально

Оператор WMS

Омск
Близко к дому, компенсируют питание, вовремя платят, уровень дохода удовлетворительный.
Улучшать нужно все. Программа плохо работает, очень долго все обрабатывает, вполне можно было отрабатывать в три раза быстрее. Руководство очень с узким знанием дела, к обучению относятся с халатностью. Коллектив в место работы занимается сплетнями и ищут возможность нажаловаться друг на друга, руководству все равно. Коммуникации опять же нету, руководство сваливает организацию на простых сотрудников.

Торговый представитель

Омск
Работа неплохая, хорошая мотивация коллектив, лояльное руководство
Очень большие локации, зарплата

Ведущий специалист по расчету заработной платы

Омск
своевременная заработная плата 2 раза в месяц, социальные гарантии, стабильность
коммуникация между сотрудниками

Декабрь 2023
В АСГ, работаю 2 года менеджером. Руководство поддерживает, в коллективе классная атмосфера, интересные крупные клиенты.
зарплата иногда не успевает за инфляцией, но бонусы за хорошую работу немного сглаживают этот момент.

Специалист по развитию территории

Омск
Честность и открытость. Возможность карьерного роста.
Поддержание корпоративного духа.
Достойная зарплата.
Упростить отчётность

Специалист по трудовым отношениям

Омск
Внимание и забота о персонале, интересная корпоративная жизнь
Уровень заработной платы

Зарплата без задержек
Низкая зарплата, при таком мощном производстве, позорная заработная плата

Инженер-технолог

Декабрь 2023
на производстве оборудование на уровне. Работаю над качеством продукции, предложение руководство всегда принимает к рассмотрению
Хотелось бы побольше тренингов по специализации, но пока приходится самому быть в курсе новинок в индустрии.

Супервайзер по продажам

Ноябрь 2023
Омск
Стабильность! Условия работы, официальная з/п и премиальная и официальная.
Уровень з/п, не в рынке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алкогольная Сибирская группа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алкогольная Сибирская группа для трудоустройства?

79% сотрудников рекомендуют компанию Алкогольная Сибирская группа для трудоустройства, на основании 286 оценок.

Сотрудники компании Алкогольная Сибирская группа оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 286 оценок.

Сотрудники компании Алкогольная Сибирская группа оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 286 оценок.

Сотрудники компании Алкогольная Сибирская группа оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 286 оценок.

Кто мы?

• Мы - алкогольная корпорация федерального уровня, бренды которой завоевали популярность и доверие потребителей в России и за ее пределами: «Пять Озер», «Хаски», «Белая Березка».
  • Мы стремительно развиваемся и не зависим от курса валют в части сырья и материалов, а также не имеем кредитных обязательств, потому что работаем исключительно на собственных средствах.
  • У нас есть пятилетняя стратегия, 93% сотрудников знают и разделяют нашу стратегию.
  • В 2018 году нашей компании исполнилось 25 лет!  В 2013 году Компания перевезла управляющую часть офиса в Москву в офисный центр Москва-Сити. Мы хотим быть в центре формирования трендов и влиять на них.
  • Наш штат насчитывает более 2000 сотрудников!
  • Вся наша продукция производится на двух производственных площадках: в Сибири, на заводе «Омсквинпром», и в Московской области, д. Горбово, на «Рузском Купажном заводе». Это позволяет сохранять высочайший уровень контроля качества.
  • Наши бренды представлены на рынках 55 стран мира: от Китая до Бразилии.
  • Наш ключевой бренд «Пять Озер» уже много лет занимает первое место в России по доле рынка в своем сегменте.

Как мы строим работу?

Мы оцениваем не только профессиональные компетенции кандидатов, но и то, насколько они разделяют наши ценности и миссию компании. Нам уже удалось сформировать мощную и драйвовую команду по всей России, которая каждый день повышает планку себе и нашим поставщикам и партнерам. Поэтому одна из наших ценностей - НЕПРЕРЫВНОЕ РАЗВИТИЕ.

Ежедневно мы работаем с полной самоотдачей и создаем историю нашей компании. Наш результат – это наши усилия, мы знаем, что такое СТРАСТЬ К РЕЗУЛЬТАТУ.

Нам важна атмосфера, в которой мы трудимся. В наших командах есть место сотрудничеству, поддержки и фану, потому что СИЛА КОМАНДЫ проявляется во всех процессах компании.

Что мы можем вам предложить?

Мы являемся одним из лучших работодателей России. Три года мы входим в топ - 100 лучших компаний в России в рейтинге headhunter, который формировался на основании мнений сотрудников и соискателей.

Мы намерены развивать и усиливать свои позиции на рынке. Мы растем и развиваем команду. Наши амбиции – построить самый лучший алкогольный бизнес в России и войти в тройку российских лидеров–дистрибуторов алкоголя на территории России.

В нашей стратегии развития не только усиление водочного портфеля. Мы расширяем наш портфель собственными и агентскими марками. С 2016 года мы партнеры с Диаджео по дистрибуции в части алкогольного портфеля в России.

Наша система дистрибуции – прямые отгрузки в национальные сети России и локальные сети Москвы и Санкт–Петербурга. Работа через дистрибуторов в канале локальные сети и канале традиционной торговли на остальной территории. 60% традиционной розницы покрывают наши эксклюзивные торговые представители. Для контроля данных о продажах используется система «Неон» - отгрузки от дистрибуторов в точки и «Чикаго» - для работы торгового представителя в точке.

Мы строим самую технологичную и эффективную систему дистрибуции и продвижения.

Мы развиваем бизнес-процессы до лучших мировых практик.

В 2019 году мы внедрили передовую версию SAP4 HANA.

Мы повышаем эффективность бизнеса, имея лучшую рентабельность среди аналогичных компаний.

Именно поэтому мы заинтересованы в привлечении лучших кандидатов из лучших компаний сектора FMCG. Мы предлагаем соискателям амбициозные кейсы, интересные задачи и конкурентный компенсационный пакет.

Мы соответствуем требованиям законодательства как производитель и как работодатель. Это наш неизменный принцип.  Наша финансовая отчетность много лет проходит аудит Price Waterhouse Coopers.

Наши сотрудники развиваются так же стремительно, как наш бизнес. Мы предоставляем широкие возможности развития для сотрудников – от внутреннего обучения (мы приобретаем вебинары от экспертов в различных отраслях, наши сотрудники проводят мастер-классы, мы приглашаем лучших из лучших на корпоративные встречи (мы встречались с космонавтом-испытателем Сергеем Рязанским, со-основателем IRONSTAR Владимиром Волошиным и другими) до внешнего обучения у сильнейших провайдеров.

Наша школа для полевых сотрудников гарантирует развитие. Компания достойно вознаграждает сотрудников за вклад в развитие бизнеса. Мы поощряем наших сотрудников за идеи, приносящие практическую пользу после внедрения. Ежегодно мы отмечаем и награждаем лучших сотрудников в разных номинациях. Мы используем проектные группы не только для формирования изменений, но и для персонального развития наших людей. Наш коллектив – команда профессионалов, которые увлеченно идут вперед вместе с компанией. Для нас важна атмосфера открытости и развития. Нам хорошо вместе не только работать, но и отдыхать!

Выбирая работу в Алкогольной Сибирской группе, Вы выбираете работу в команде профессионалов, которые вместе строят компанию – лидера.