Работа в Алфарма

Отзывы сотрудников о компании Алфарма

Октябрь 2023
Возможность развития, обучения и лояльность. Хороший коллектив, прекрасный светлый новый офис.
Больше возможности работать удаленно

Октябрь 2023
Лучшее место работы! Благородные цели компании, прекрасный коллектив, все возможности для развития и руководство, создающее все условия для того чтобы на работу мы шли с удовольствием!
Танцы, йогу, пилатес за счёт компании

Руководитель проекта

Октябрь 2023
Отличное руководство (учредители). Возможность реализовать свои идеи и реально влиять на бизнес-процессы.
Коллектив - огонь! Понятно, что бывают разные ситуации и разные люди, но 99% адекватные люди, которым не всё равно, что они делают.
Новые возможности для обучения и карьерного развития.
Официальный доход, премии
Некоторые процессы не отрегулированы - тут, мне кажется, кто-то уже писал про "болезнь роста".
Зарплаты не беда, но можно было бы повыше

Сентябрь 2023
Возможность карьерного роста (реальная), шанс опробовать себя в другой сфере.
Обучение от компании.
Система коучинга.
Система KPI.
ДМС.
Корпоративные обеды.
Корпоративная култура: сплавы, театры, книжный клуб, корпоративы, спортивные соревнования.
Красивый офис на проспекте Вернадского (и крыша!).
В офисе обеспечено всё для комфортной работы и отдыха.
С руководством (любого уровня) всегда можно поговорить, описать проблема и её действительно будут решать.
Возможность удалённой работы.
Возможность выбора времени работы, руководство гибко и лояльно.
Уровень дохода. Во многих направлениях он ниже рыночной.

Ноябрь 2021
Динамичная компания. Хороший коллектив. Адекватное руководство.

Слышат сотрудников, готовы внедрять новое.

Есть возможности для роста и развития сотрудников - многое меняется, появляются новые должности, строится своё производство. Выходят на международные рынки.
Больше упорядоченности в бизнес-процессах. Но это болезнь роста.

По некоторым позициям подтянуть зарплаты до конкурентов.

Август 2021
Адекватность, открытость, стремление к развитию, амбициозность. Отличные продукты, нужные, важные и оригинальные! Дружный коллектив.
Всегда есть, что улучшать! Отлаживаются бизнес-процессы, создается комплексная система обучения и развития, внедряются новые методики работы. Улучшаем в соответствии с грандиозными планами!

Июнь 2020
Быстрорастущая отечественная компания;

Большой и успешный коллектив;

В продвижении Отечественные инновационные препараты, находящиеся в лидирующих позициях в антибактериальном секторе;

Соцпакет, корпоративный автомобиль;

Зарплаты и премии выше рынка, по крайней мере большинства российских компаний;

Адекватные перспективы.
Необходимо соблюдать KPI и держать высокий исполнительский уровень;

Возможны переработки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алфарма

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алфарма для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Алфарма для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Алфарма оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Алфарма оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Алфарма оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО РАБОТУ!

Раздели нашу страсть к новому: мечтай, воплощай!

3 причины создавать будущее с АЛФАРМА:

1. Компания

• Работа в стремительно развивающейся отечественной компании

Мы разрабатываем и производим эффективные и безопасные современные лекарственные препараты, тем самым делая существенный вклад в развитие отечественной фармацевтической индустрии. Мы работаем в 75 регионах России. Препараты АЛФАРМА используют врачи в более чем 900 ЛПУ. В ближайшее время мы открываем две собственные производственные площадки в г. Дубна. Наши препараты регистрируются и продаются в Азербайджане, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, а также мы работаем над их регистрацией в странах дальнего зарубежья.

• Высокая эффективность и востребованность препаратов АЛФАРМА

Оригинальные комбинированные антибиотики Кларуктам и Максиктам-АФ, вышедшие в 2018 и 2019 годах, тепло встречены медицинской общественностью. Они включены во многие стандарты лечения и клинические рекомендации в России и странах СНГ, включая рекомендации по лечению новой коронавирусной инфекции. Более 300 тысяч пациентов за первые 2 года выздоровели благодаря им. Максиктам-АФ за два года существования стал брендом №1* на рынке госпитальных антибиотиков.

*Комплексная информационная система тендерного сопровождения закупок во всех отраслях экономики Headway Аналитика, данные 19.10.2021, https://www.hwcompany.ru/

• Отсутствие бюрократии

Мы поддерживаем быстрое принятие решений. Любые действия, процедуры или встречи должны способствовать достижению результата и повышению эффективности работы. Мы придерживаемся этичного и прозрачного подхода при организации всех процессов. Это помогает принимать решения быстро и эффективно.

2. Команда:

• Профессиональная команда единомышленников

В обычной жизни мы, зачастую не задумываясь, окружаем себя людьми, разделяющими наши жизненные принципы. Нам комфортно с теми, кто понимает нас и принимает решения, руководствуясь приоритетами, схожими с нашими. Работа занимает значимую часть нашей жизни. Поэтому для нас важно, чтобы в АЛФАРМА рядом с нами были люди, с которыми мы хотели бы идти вперед, достигать общих целей, развиваться, преодолевать сложности и разделять радости. Вы можете ознакомиться с нашими ценностями на сайте АЛФАРМА. И если они совпадают с Вашими, то мы будем рады видеть Вас в нашей команде.

• Возможность реализовать собственные идеи и проекты.

У всех наших сотрудников есть возможность принимать решения по важным вопросам, влиять на свои результаты и видеть, как их вклад отражается на общем успехе. Любой сотрудник на внутреннем интернет-портале может предложить идею, которая поступает непосредственно Генеральному директору, а тот назначает ответственного за реализацию. За полгода мы воплотили 17 идей, поступивших от сотрудников.

• Корпоративные мероприятия

Нам нравится проводить время вместе! Кроме праздников (таких как Новый год или дни рождения) мы ходим в боулинг, играем после рабочего времени в настольный теннис, собираемся на цикловые совещания. А в теплое время года иногда вместе встречаем закат на оборудованной площадке на крыше нашего офиса.

3. Условия:

• Возможности профессионального и карьерного развития

Мы поддерживаем стремление наших сотрудников приобретать новые знания и навыки. В АЛФАРМА существует интерактивная обучающая система, которая помогает сотрудникам изучать новую информацию, независимо от города проживания. Руководство компании активно внедряет новые обучающие программы. В АЛФАРМА есть много примеров перехода сотрудников на новые интересные для них должности.

• Работающая система бонусов и поощрений для сотрудников

Мы формируем цели и задачи для каждого сотрудника на полугодовой основе таким образом, чтобы они были амбициозными, но достижимыми. Мы считаем, что высокие результаты обязательно должны быть вознаграждены. А особые достижения поощряются отдельно (например, Мерседес в качестве служебного автомобиля или мотивационная поездка в ОАЭ).

• Достойный уровень заработной платы

Мы регулярно проводим анализ компенсаций на фармацевтическом рынке и следим за тем, чтобы денежный доход и общий компенсационный пакет наших сотрудников были конкурентоспособными. Индексация заработной платы происходит в среднем 1 раз в год и зависит от следующих факторов: дополнительные обязанности/проекты/задачи, результаты работы сотрудника, соответствие ценностям компании, уровень инфляции в стране.

• Комфортные условия труда

Комфортные условия труда сотрудников важны для качественной и продуктивной работы. Московский офис компании располагается на 23 этаже бизнес-центра «Лето» на ул. Проспект Вернадского. Вот некоторые из возможностей, которыми пользуются наши сотрудники:

• удобный индивидуальный рабочий график
  • бесплатные обеды для офисных сотрудников
  • возможность согласовать удаленную работу
  • служебные автомобили для сотрудников коммерческого отдела
  • корпоративная мобильная связь
  • ноутбуки