Работа в АЛИБРА

Отзывы о работе на должности Преподаватель в компании АЛИБРА — Москва

Август 2023
Первое, что меня привлекло в Алибре – официальное устройство. Во многих центрах даже никакого договора не заключают, ставка за урок минимальна. А тут все как полагается. Сама имею уже 4 года работы учителем английского, сертификат CAE. Так что предложили хорошую зарплату. Веду как онлайн, так и оффлайн занятия (первых больше). Авторскую методику школы быстро освоила, по ней даже лучше получается доносить все до учеников. Думаю, надолго тут задержусь
Корпоративы на праздники хочется более масштабные) а так всё хорошо

Март 2023
Меня сюда взяли без проблем, так как у меня уже имелся опыт в преподавании и международные сертификаты. Работа мне нравится. Я веду, как групповые занятия, так и индивидуальные. Школа находится в центре, можно легло доехать на метро.
Бывает очень плотное расписание, но в остальном все отлично.

Сентябрь 2022
Ни разу не пожалела, что устроилась работать преподавателем в Алибра скул, очень нравятся условия работы, а также большие перспективы работы в этой компании. Самым главным преимуществом считаю, что здесь можно работать как в школе, так и дистанционно, проводя обучение по Скайпу. Оформлена я в этой компании официально, получаю заработную плату достаточно высокую, есть премии. Больничные и отпуска также оплачиваются. Приходится постоянно проходить обучение, особенно методика этой школы. Работать очень нравится, а также видеть тот результат, который даёт моя преподавательская деятельность.
Не обнаружены мною лично, всё устраивает, вполне хорошая работа

Август 2021
В школе этой я преподаю уже около года и могу сказать, что она очень хороша как для учеников так и преподавателей. Для преподавателей в первую очередь большим плюсом является достойная заработная плата и большая и я бы даже сказала интересная загруженность, из-за которой я могу и продолжать развивать свои навыки в данной сфере и заодно получать неплохие деньги. Для учеников как по мне большим плюсом являются обучение у настолько профессиональных преподавателей потому что чтобы сюда попасть в роли преподавателя надо очень хорошо знать даннй язык.
Всё устраивает.В конце концов хочу сказать, что местом своим очень довольна.

Март 2021
Работаю в школе уже более 2х лет преподавателем. Чаще всего работаю по skype, так как это удобно. Получаю постоянные знания и не останавливаюсь на достигнутом. Зарплата официальная, хорошая.
Все устраивает.

Январь 2021
ALIBRA SCHOOL предлагает отличные возможности не только для обучения, но и для преподавания. Работала преподавателем в этой школе чуть больше года. Опыт работы у меня небольшой, но сравнить есть с чем. Работы было много, причем в разных форматах, включая онлайн. Скучать не приходилось. Благодаря этому и мои компетенции росли. Обеспечивается хорошая методическая поддержка для сотрудников. Зарплата хорошая. Уволилась по семейным обстоятельствам.
В ALIBRA SCHOOL всё хорошо, менять ничего не надо.

Декабрь 2020
Пока что своей работой преподавателя в этой школе я довольна, поскольку трудоустройство официальное в соответствии с ТК России, да и зарплата достойная и без задержек. Помимо этого, можно самостоятельно выбрать удобный график, я в основном беру вечернее время и выходные., что очень круто. Загрузка здесь нормальная. Чтобы трудоустроиться нужен опыт работы и хорошее знание языка, чем оно выше, тем соответственно и оплата выше.
Ничего менять не хотелось-бы.
Самые высокие зарплаты в АЛИБРА
Менеджер по работе с партнерами
Ведущий экономист

Октябрь 2020
Работаю тут уже почти два года преподавателем, в целом все нравится, не собираюсь уходить. До этого преподавала в колледже, но это просто небо и земля. Алибра работает по собственной разработанной программе скайрокет, которая уже успешно обкатана и усовершенствована за многие годы. В самом начале я проходила по ней несложное обучение и она реально мне понравилась за простые и действенные принципы. Люблю видеть горящие глаза учеников и результаты которые они тут достигают. Искренне горжусь ими. И довольно часто на курсы для продолжающих студенты записываются именно ко мне, что очень приятно. В целом нагрузка хорошая, постоянная, студентов много, плюс чувствую собственный рост. Зарплата белая, оформляют с первого дня.
Меня все устраивает.