Работа в АЛИБРА

Отзывы о работе на должности Менеджер по продажам в компании АЛИБРА — Москва

Сентябрь 2022
В начале года устроился работать менеджером по продажам в эту школу. ЗП состоит из оклада и бонусов. Выплаты без опозданий. Оформление по ТК РФ. Добираться до работы удобно. Работы много, нужно быть к этому готовым. Коллеги и начальство адекватное.
Объем работы бывает большим, это сразу учитывайте при трудоустройстве

Ноябрь 2023
Устроилась сюда менеджером по продажам. Адаптировалась быстро. Прежний опыт мне помогает. Как и умение работать в CRM, хотя здешняя система не простая. Работа интенсивная. Но зато за нее хорошо платят, есть все условия для комфорта. И до центра удобно добираться
Как было сказано уже выше, бывает очень интенсивность повышается

Декабрь 2023
устроилась менеджером с опытом в продажах 2 года, довольно много задач, по началу были проблемы с тайм менеджментом, но более опытные в отделе помогли втянуться, сейчас все норм, заплату выдают стабильно
проблемы с тайм менджментом, зп небольшая, но надеюсь что всё наладится

Менеджер по продажам образовательных услуг

Май 2023
Классный продукт. Коллектив и задачи.
Оборудованный офис, так как это школа иностранных языков.
Пересмотреть систему мотивации.

Декабрь 2022
Расположение в центре, возможность обучения
Условия труда, заинтересованность в продолжительной работе сотрудников, в том числе и вновь прибывших

Ноябрь 2022
В этой компании я работаю менеджером по продажам. Очень много программ, так что на старте придётся запоминать большие объёмы информации. Сначала неделя обучения. Потом постепенно включаешься в рабочие процессы. Мне было очень комфортно. Нравится, что можно по карьерной лестнице продвинуться. Я уже старший менеджер. Зарплата хорошая. Естественно, зависит от выполнения плана. Но у нас столько заявок, что с этим проблем не возникает
Темп работы просто бешеный, иногда просто горишь в режиме много задачности.

Октябрь 2022
Работаю здесь менеджером по продажам, считаю, что удачно устроилась.
Работать приходится много, большой поток клиентов, с которыми нужно сотрудничать, но мне это нравится, хотя иногда и устаю.
Самые высокие зарплаты в АЛИБРА
Ведущий экономист
Менеджер по работе с партнерами

Май 2022
Работала в 2017-2019 и в 2020 годах. Не знаю, как сейчас, но тогда был шикарный коллектив. Одно из лучших мест работы.
Карьерного роста добивались единицы

Декабрь 2020
Из плюсов — продукт цепляет покупателей, продавать такую конфетку легче и интереснее, оплата труда мотивирует делать результат, сотрудники могут изучать английский язык бесплатно; из минусов — в начале не просто было усвоить большой объем информации по всем учебным программам школы, но потом со временем разобралась.
Все хорошо.

Декабрь 2020
Больше года уже работаю в данной школе английского языка менеджером по продажам и вполне довольна. Условия для работы здесь очень даже не плохие. Нравится, что приходится много общаться с клиентами, привлекать их к курсам. График работы удобный. Присутствует карьерный рост, стремлюсь от рядового менеджера стать старшим менеджером по продажам. Компания надёжная, никаких претензий по отношению к руководству.
Все на лучшем уровне.

Октябрь 2020
Первое за что ценю свою работу в Алибра Скул это то, что несмотря на кризис у нас все стабильно, простоев нет, а наоборот высокая интенсивность, хотя с другой стороны это можно назвать и недостатком, но зато всегда есть работа. Кроме зарплаты, она между прочим всегда вовремя, у нас платят и бонусы, оформлена на работу менеджером по продажам я полностью официально, соответственно с белой зарплатой. Поначалу мне помогал коллектив, если я чего-то не понимала, поскольку у нас сложная сrm-система, также для этого есть и детальная инструкция. так что в целом, работа нормальная, главное это хотеть работать и развиваться профессионально.
Уменьшить загруженность.

Октябрь 2020
Имею опыт в продажах, устроилась менеджером по продажам, зарплата достойная+процент от самих продаж курсов, вся зп белая, устройство официальное по ТК, график 5\2, коллектив дружный.
нет предложений.

Август 2019
Работать в Алибра я начала, можно сказать, случайно, не думала, что смогу пройти собеседование в такой крупной компании, особого опыта в продажах у меня нет, но меня взяли. Потом несколько дней обучения, а учиться есть чему, и уже приступила к работе. Работаю здесь почти полгода, не жалею, что устроилась, а даже рада, что смогла попасть в такую компанию, в такой хороший коллектив! Через неделю приступаю к изучению английского языка за счет компании.
Ничего.

Ноябрь 2018
Самое интересное в работе - это наличие ежемесячных адекватных (!) планов продаж, при достижении которых выдается хороший бонус. Это очень мотивирует. С коллективом также повезло. Все менеджеры и руководитель очень доброжелательны, сразу вливаешься в коллектив после выхода на работу. Как по мне, так самое главное - это идти на работу с радостью и улыбкой. Не знаю как в других отделениях, но мне с этим точно повезло.
Как и в любом другом месте, встречаются сложные и излишне привередливые клиенты. Иногда приходится задержаться или выйти в выходной день, но это всегда хорошо оплачивается и случается редко.

Октябрь 2018
Самое главное для меня- это полностью белая заработная плата и официальное трудоустройство с первого дня работы. Вполне прозрачная бонусная система. Интересные тренинги.
Трудность - сезонность услуг. Т.е. необходимо приложить максимум усилий для выполнения плана в летнее время. С этим сделать, пожалуй, ничего невозможно. Хотя, можно сходить в отпуск самой ;)