Оценка работы Алеф

Алеф: отзывы о работе на должности продавец-консультант

Наро-Фоминск

Плюсы:

Их нет.

Решила трудоустроиться в этот магазин. Пригласили на собеседование, я пришла, столкнулась с администратором, который не умеет корректно себя вести и разговаривать, во время собеседования, всячески намекала, что опыта у меня толком нет, то что в 23 года человек ещё не ответственный и говорила про шубы, что украсть их не получится. В итоге сказала, что через два дня позвонит до обеда, звонка так и не поступило.

Плюсы:

Из плюсов только официальное оформление. Ну или для тех, кому необходимо где-то получить опыт работы-идеально.

Работала сначала администратором. Обещали стабильный график. Или 2/2 или 3/3…было все, кроме обещанного и заявленного. Ушла. Потом вернулась. Дабы не получить порцию геморроя пошла на должность ниже. На продавца. Ну что я могу сказать… зарплата почасовая, копейки… в Макдоналдс больше начальная ставка у члена бригады ресторана. Грубо говоря, все зависит от твоих продаж. Чем больше продаёшь-тем больше на руки. И большую часть из твоего заявленного плана-это норка! Начальство просто за… бывает этой норкой. Мотивация по выполнению плана продаж тоже своеобразная… а график работы-он как и был, так и не изменился ни капли… короче, если есть возможность-не ходите сюда. Горя хапните от души.

Лобня

Плюсы: Проработала в Алефе , 6 месяцев, очень дружный коллектив, администраторы, управляющая, и территориальный менеджер-опытные, понимающие люди, самые хорошие охраники,зарплата без задержек. Только положительные эмоции!!)))
Что можно улучшить: Не было трудностей в работе , все на высшем уровне.

Фото от сотрудников компании Алеф

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алеф

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Алеф для трудоустройства?

⚡ Из 85 сотрудников компании Алеф 5 рекомендуют работу в компании, 7 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 73 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Алеф

85 сотрудников компании Алеф оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Алеф оценивают начальство компании?

85 сотрудников компании Алеф оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Алеф оценивают карьерный рост в компании?

85 сотрудников компании Алеф оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5