Работа в Алгоритм

Отзывы сотрудников о компании Алгоритм

ООО «Алгоритм» - завод по изготовлению товарного бетона и железобетонных изделий.

Наша цель – производить железобетонные изделия такого качества, чтобы эксплуатация строительных объектов любого уровня была безопасна для человека.

Наши достижения:

• собственная строительная сертифицированная лаборатория;
  • увеличение количества и качества изготавливаемых изделий (более 15 наименований);

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

СЕТЬ ШОУ-РУМОВ ЖЕНСКОЙ БРЕНДОВОЙ ОДЕЖДЫ

Нам не интересны общепринятые стандарты магазинов с огромными площадями! Мы создаем оазис комфорта и удовольствия для прекрасной половины нашего общества, которые, приходя к нам, получают такой заряд положительных эмоций, что могут свернуть горы.

Кто нам нужен

Мы - компания сильных и уверенных людей. Мы нацелены на результат и доводим до конца самые сложные дела, независимо от должности. Мы верим, что границ для роста и развития не существует. Мы стремимся улучшить качество и количество изготавливаемых изделий, качество предоставляемых услуг и улучшить собственную жизнь. И мы хотим видеть в нашей команде таких же, как мы!

Поэтому если Вы не боитесь трудностей, привыкли добиваться цели и готовы выполнять сверхзадачи — присоединяйтесь к нам!

Причины работать с нами:

• много интересных и нестандартные задач;
  • дружный и продуктивный коллектив единомышленников;
  • стабильно выплачиваемая заработная плата.