Оценка работы SteelKiwi

Отзывы сотрудников о компании SteelKiwi

Одесса

Project manager

Плюсы:

В одесском офисе большинство ребят очень толковые с которыми приятно работать. Сейлзы с хваткой. Их косяки с постоянным обманом клиентов им прощал, так как знаю, что такое продажи. Про винницкий офис остались негативные впечатления — очень слабые технические навыки. Краснеть за их работу приходилось всегда. У компании 2 учредителя. Находится в одесском офисе. Отвечает в основном за продажи и делает это умело. Также очень грамотно пишет технические спецификации, в этом можно у него поучиться. В общении очень толерантен, но сильно подпортило его практика недоплачивать последнюю зарплату. Когда я с этим столкнулся был неприятно удивлен. Пришлось поставить его на место и испугавшись, все выплатил, за что ему благодарность. Люди умеющие вовремя признавать свои ошибки заслуживают уважения. Сидит в винницком офисе. Первое знакомство с ним меня сильно насторожило. Потом разговоры с ребятами одесского офиса убедили меня в моих подозрениях. Оказывается это не секрет. У меня много друзей и знакомых в 90х погибло от этой заразы, многие испортили себе и своим близким жизнь. Мне искренне его жаль, но еще больше мне жаль ребят которым приходиться работать под его руководством. Хотел бы пожелать осознать проблему и начать лечиться.

Выводы. — Работать в компании можно, но будьте готовы, что с последней зарплатой у вас будут проблемы. — Компания в кризисе и имеет туманные перспективы по причине того, что один из учредителей …

SteelKiwi Inc. — американська аутсорсингова компанія, що надає послуги з розробки вебсайтів та мобільних додатків, UI/UX дизайну та тестування. Працюємо з ринками Сполучених Штатів, Європи та Середнього Сходу.

Маємо 2 девелопмент-офіси в Україні (Вінниця, Одеса) та представництва в Словаччині, Нідерландах та Ізраїлі. Спеціалізуємося на повному циклі розробки програмного забезпечення та digital-продуктiв.

Наша команда постійно зростає і невпинно шукає однодумців!

Фото от сотрудников компании SteelKiwi

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SteelKiwi

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию SteelKiwi для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании SteelKiwi 0 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании SteelKiwi

1 сотрудников компании SteelKiwi оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники SteelKiwi оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании SteelKiwi оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники SteelKiwi оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании SteelKiwi оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5