StarWind Software
Оценка работы StarWind Software
Отлично
Отлично

Отзывы сотрудников о компании StarWind Software

Плюсы:

Работал в далёком 2011 в компании StarWind Software. На то время людей было наверное до 50 человек, все были дружные и позитивные. Сейчас работаю рядом с их офисом и все ещё встречаю людей, которые продолжают работать в StarWind. Воспоминания о компании самые приятные. Расположение офиса очень удобное, в самом центре города. Во время обеда можно пройтись к памятнику родина мать или сходить на Печерск.

QA engineer

Плюсы:

Три роки працював у цій комапнії, але це було пару років тому: плюси: — з ЗП ніяких проблем, все як годинник працює — За хорошу роботу можна отримати премії — компанія продуктова — тому тут ваш розвиток буде в рази швидший і більший ніж на аутсорсі — специфіка продукта, що його треба використовувати з найновішим софтом і залізом, а це архікруто. — спеціалісти (девелопери, куа) дуже сильні, постійно відчуваєш, що є в кого вчитись (немає «пустих завдань» від менеджера, який не уявляє як воно все має бути, навпаки пояснять і навчать чому саме так) Це не плюс і не мінус, просто специфіка продукту компанії — робота по чіткому графіку. З одного боку це добре бо тебе на роботі не затримають і ти підеш рівно у відведений час. Разом з тим інколи хочеться сьогодні довше поробить, а завтра піти раніше — тут так не получиться.

мінуси: — не можна запізнюватись (більше 5хв вже рахується за запізення, якщо часто запізнюєшся — «штраф») — особисто мене, з київськими заторами трохи нервувало, що я мушу всю дорогу переживати чи я встигну в ці 5 дозволених хвилин — але це просто специфіка продукту компанії, де «дороге залізо не повинно простоювати» — не було ніяких «плюшок» — документація підкульгувала (вона була, але можна було і краще) — недостатній «тім білдінг»

Разработка программного обеспечения.StarWind предлагает ведущее программное обеспечение для виртуализации СХД по ISCSI, включая бесплатное программное обеспечение.

Фото от сотрудников компании StarWind Software

Часто задаваемые вопросы о работе в компании StarWind Software

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию StarWind Software для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании StarWind Software 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании StarWind Software

2 сотрудников компании StarWind Software оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники StarWind Software оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании StarWind Software оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники StarWind Software оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании StarWind Software оценили карьерный рост в компании на 4,5 из 5