Работа в Акустические решения

Отзывы сотрудников о компании Акустические решения

"Acoustic Solutions" (ООО "Акустические решения") – вертикально интегрированная компания полного цикла в сфере создания частных домашних кинозалов.

Комплекс оказываемых услуг, начиная с проектирования и заканчивая калибровкой аудио и видео систем, охватывает все аспекты домашнего кинозалостроения и позволяет выполнять проекты самого высокого уровня «Под ключ».

Обладая мощной инженерной базой и собственным производством, компания "Acoustic Solutions" является разработчиком множества технологий и производителем целого ряда продуктов для создания домашних кинозалов (акустические оболочки и двери, акустические панели, кресла-реклайнеры и др.).

В разделе "Проекты" вы можете ознакомиться с некоторыми из реализованных нами проектов.

В центре Москвы удобно расположены собственные шоу-рум и ультимативный демонстрационный кинозал Dolby Atmos, в которых представлены все продукты и технологии, применяемые при создании реальных объектов.

Компания "Acoustic Solutions" является официальным дистрибьютором уникальных звукоизоляционных материалов российского завода "Standartplast".

Как связаться с нами вы можете найти в разделе КОНТАКТЫ, либо в правой части страницы, воспользовавшись формой "Напишите нам".

Наши ключевые преимущества:

1. Основанная на реальном опыте и подтвержденная портфолио экспертиза, позволяющая создавать настоящие домашние кинозалы ОТ и ДО;
  2. Комплексное трехмерное проектирование с точностью до 1 мм, увязывающее все инженерные системы, акустику, видеопроекцию и дизайн;
  3. 20+ реальных кинозалов в портфолио, 30+ проектов с частичным участием;
  4. Инженер акустик, дизайнер и два проектировщика в штате;
  5. Собственное производство с ЧПУ-станками;
  6. Производим кресла в любой отделке (кожа, алькантара, ткань, вышивка) за 30 дней;
  7. Собственная строительная бригада, знакомая со всеми нюансами и требованиями;
  8. Личный авторский надзор на всех этапах стройки и отделки;
  9. Собственное инсталляционное подразделение;
  10. Постоянное повышение квалификации на международных выставках (CEDIA, ISE);
  11. Калибровка самых сложных многоканальных систем и видеопроекторов;
  12. Шоурум и ультимативный демозал в центре Москвы;
  13. Особые условия сотрудничества для дизайнеров и архитекторов;
  14. Неоднократные победители конкурсов на лучший домашний кинозал;
  15. Входим в состав жюри конкурса на лучший домашний кинозал на портале PinWIN.