Работа в StableFlow

Отзывы сотрудников о компании StableFlow

Project Manager

Ноябрь 2018
Всем привет :) Решила и я написать отзыв о работе в этой компании! Пришла я в Stableflow в далеком 2015 и проработала около 2.5 года. О времени проведенном здесь остались только самые лучшие и теплые воспоминания. С ребятами мы дружим и общаемся и по сей день. С руководством всегда можно было обсудить сложные моменты, тебе помогут и поддержат. Я приобрела ценны опыт, знания и навыки, которые продолжаю развивать. В общем, я могу сказать что Stableflow — это семья :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании StableFlow

Рекомендуют ли сотрудники компанию StableFlow для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию StableFlow для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании StableFlow оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании StableFlow оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании StableFlow оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

StableFlow — украинская IT-компания, основанная в 2009 году в городе Харькове. Специализируется на решениях в области web, mobile и e-commerce для клиентов в США, Западной Европе, Израиле и Австралии.