Работа в АК‑ТРЕЙД

Отзывы сотрудников о компании АК-ТРЕЙД

ПРОТЕНДЕР.ПРО - это один из проектов нашей инициативной группы.

Проект предусматривает работу по трем основным направлениям, связанным с тендерной деятельностью:

1. Тендерный аутсорсинг: профессиональная юридическая и консалтинговая поддержка участников тендеров. Услуги по поиску тендеров, подготовки документов и заявок на участие, а также ряд других сопутствующих услуг.
  2. Обучение: Тендерменеджер - как специальность. Передача опыта и накопленных знаний по тендерной теме.
  3. Дилерство: Различный софт и инструменты для экономии времени, сил и нервов тендеровиков.

Ситуация на рынке услуг в государственном и коммерческом заказах, а также в сфере тендерной деятельности, для проекта в целом благоприятна. Для микро предприятий, малого и среднего бизнеса УрФО выход на тендеры (государственный и коммерческий заказы) является одним из вариантов сбыта своих товаров, работ и услуг. В виду отсутствия возможности выделения существенного бюджета, сформировался достаточный спрос в передаче тендерного направления на аутсорсинг. Также, на сегодняшний день, обучение по специальности тендер-менеджер в ВУЗах не проводится. Есть подобные курсы, но только в городах Москва и Санкт-Петербург.

Проекту 1,5 года и он успешно развивается. На сегодняшний день в нем принимают участие 10 молодых и амбициозных людей.

Телесейлз сервис
2ГИС