АктивМоторс

АктивМоторс

Отзывы о АктивМоторс

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Миссия: Мы дарим возможность всем желающим приобщиться к миру успешных людей, выбирающих энергичный и здоровый образ жизни.

Широкий ассортимент техники и аксессуаров для активного отдыха позволит нашим клиентам и их близким комфортно отдыхать на природе, созерцать её красоты, забраться туда, где не ступала нога человека.

Повышая компетентность и профессионализм сотрудников, мы окунаемся в мир драйва и приключений вместе со своими клиентами, что позволит нам лучше понять желания и способствует созданию безупречного сервиса.

Коллектив единомышленников, отлаженность внутренних процессов, внедрение передового опыта повышения эффективности бизнеса, высококачественные товары, услуги превосходящие ожидания  - вот то, что ведет нас к лидерству на рынке.

Род деятельности компании: Оптовые и розничные продажи техники для активного отдыха, аксессуаров, экиперовки и других сопутствующих товаров в Ангарске и Иркутске. Сервисное обслуживание и ремонт мототехники. Компания на рынке четвертый год, в штате 6 сотрудников.

Адинадин (Adinadin)
Hewlett Packard Enterprise