Работа в Аксон
Логист

Аксон: отзывы о работе на должности

Октябрь 2019
Я работала в ТЦ Аскон два года в отделе логистики с 2016 года. К сожалению, пришлось уволиться из-за переезда. Не спорю, работать было сложно — работы много, часто приходилось задерживаться, но сейчас я это время вспоминаю с улыбкой. У нас был классный коллектив, понимающее руководство, достойная зарплата, все по ТК. Смело могу рекомендовать эту компанию!
случались переработки.

Март 2020
Я не так давно устроилась в ООО Аксон в отдел логистики. Мне есть с чем сравнивать, и скажу, что здесь хорошие условия для работы и соблюдение тк и зарплата вовремя и нормальная по рынку для моей должности.
Пока всё хорошо.

Март 2020
После института устроилась в Аксон, в отдел логистики. Хороший опыт и старт. Белая зарплата, средняя в нашем городе. Меня устраивает. График с 9 до 18, иногда приходится задерживаться, но это моя неопытность сказывается. В целом я довольна.
Трудностей не возникает.

Декабрь 2019
Логистом я тут уже не первый год тружусь. Стандартные обязанности и такие же обычные проблемы, которые бывают в данной сфере. Просто по этой специальности уже не в одной компании проработала и не скажу, что здесь хуже. Даже наоборот. Здесь платят и руководство относится со снисхождением ко многим моментам.
Самые высокие зарплаты в Аксон
Операционный менеджер