Оценка работы Аксон

Аксон: отзывы о работе на должности логист

Кострома

Логист

Плюсы:

Пытаются улучшить свою репутацию за счет PR агентства.

Все нижерасположенные отзывы на 5 баллов, до отзыва от 14 августа 2019 включительно — полная ложь, так как грузчик никогда не будет писать положительный отзыв про любую компанию. Очень большое количество таких «заказных» положительных отзывов, написанных непрофессионально и «под копирку» сразу бросается в глаза любому адекватному человеку и судя по их количеству является следствием работы PR агентства, а эти агентства появляются на горизонте когда мнение о человеке или компании уже сложилось плохое. На самом деле, ничего в данной компании не изменилось и не изменится потому что грузчиков, просто берут и увольняют «пачками» по окончании сезона строительства, который как раз вот-вот закончится.

Логист

Плюсы:

Я не так давно устроилась в ООО Аксон в отдел логистики. Мне есть с чем сравнивать, и скажу, что здесь хорошие условия для работы и соблюдение тк и зарплата вовремя и нормальная по рынку для моей должности.

Пока всё хорошо.

Логист

Плюсы:

После института устроилась в Аксон, в отдел логистики. Хороший опыт и старт. Белая зарплата, средняя в нашем городе. Меня устраивает. График с 9 до 18, иногда приходится задерживаться, но это моя неопытность сказывается. В целом я довольна.

Трудностей не возникает.

Логист

Плюсы:

Логистом я тут уже не первый год тружусь. Стандартные обязанности и такие же обычные проблемы, которые бывают в данной сфере. Просто по этой специальности уже не в одной компании проработала и не скажу, что здесь хуже. Даже наоборот. Здесь платят и руководство относится со снисхождением ко многим моментам.

Логист

Плюсы:

Я работала в ТЦ Аскон два года в отделе логистики с 2016 года. К сожалению, пришлось уволиться из-за переезда. Не спорю, работать было сложно — работы много, часто приходилось задерживаться, но сейчас я это время вспоминаю с улыбкой. У нас был классный коллектив, понимающее руководство, достойная зарплата, все по ТК. Смело могу рекомендовать эту компанию!

случались переработки.

Фото от сотрудников компании Аксон

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аксон

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Аксон для трудоустройства?

⚡ Из 90 сотрудников компании Аксон 50 рекомендуют работу в компании, 14 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 26 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Аксон

90 сотрудников компании Аксон оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники Аксон оценивают начальство компании?

90 сотрудников компании Аксон оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники Аксон оценивают карьерный рост в компании?

90 сотрудников компании Аксон оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5