Работа в Аксон
Кладовщик

Аксон: отзывы о работе на должности

Сентябрь 2019
Работаю в РЦ Аксон кладовщиком, Условиями работы доволен, график с 9 до 18. Хотя бывают и ненормированные рабочие дни, но это компенсируется зарплатой! Кстати она индексируется, что немаловажный момент. Так что никаких существенных минусов не замечаю, компания хорошая!
трудностей нет.

Ноябрь 2019
Я соглашусь, что работать здесь приходится много (кладовщик), при этом я ни разу не задерживался .Но лично я не могу сидеть без дела, мне нравится быть в режиме многозначности, так рабочий день пролетает незаметно. По поводу руководства Аксона могу сказать одно — требовательное. Я нашёл подход к начальству, просто выполняю свою работу четко по должностной инструкции.
Все устраивает.

Сентябрь 2022
Смоленск
Своевременная выплата зарплаты, очень хороший коллектив, обустроенная комната приёма пищи.
Повысить зарплату, не сокращать работников

Февраль 2020
Второй год работаю кладовщиком распределительного центра ООО Аксон. Первый год, можно сказать, выполняла свои обязанности на автопилоте. Сейчас втянулась, объем выдаваемого товара не кажется таким громадным, но все же домой вовремя прихожу редко. Устраивает своевременная выплата заработной платы и честные трудовые отношения. В строительных и отделочных материалах разбираюсь хорошо — был раньше опыт работы. А от большого количества заказов, зависит наша премия. Поэтому все устраивает.
не вижу ничего.

Октябрь 2019
Тамбов
После сокращения на работе пришлось идти кладовщиком в аксон. Зп средняя, не много, но и не копейки. За 7 месяцев работы задержек не было.
Есть время на обед, имеются кухня. График с 9:00 до 18:00.
Иногда не выходит уйти домой вовремя. Приходится перерабатывать. Отдохнуть почти некогда, все время в работе.

Сентябрь 2019
Новосибирск
Работаю в Аксон кладовщиком. Работа тонкая, но единственный минус, который даже и на минус не тянет, то, что работы действительно много. Каждый день приходит много разного товара, который нужно разгрузить и поставить на место. Зп нормальная, коллектив — тоже.
Все устраивает.
Самые высокие зарплаты в Аксон