Оценка работы Аксон

Аксон: отзывы о работе на должности кладовщик

кладовщик

Плюсы:

Второй год работаю кладовщиком распределительного центра ООО Аксон. Первый год, можно сказать, выполняла свои обязанности на автопилоте. Сейчас втянулась, объем выдаваемого товара не кажется таким громадным, но все же домой вовремя прихожу редко. Устраивает своевременная выплата заработной платы и честные трудовые отношения. В строительных и отделочных материалах разбираюсь хорошо — был раньше опыт работы. А от большого количества заказов, зависит наша премия. Поэтому все устраивает.

не вижу ничего.

Кладовщик

Плюсы:

Я соглашусь, что работать здесь приходится много (кладовщик), при этом я ни разу не задерживался .Но лично я не могу сидеть без дела, мне нравится быть в режиме многозначности, так рабочий день пролетает незаметно. По поводу руководства Аксона могу сказать одно — требовательное. Я нашёл подход к начальству, просто выполняю свою работу четко по должностной инструкции.

Все устраивает.

Тамбов

Кладовщик

Плюсы:

После сокращения на работе пришлось идти кладовщиком в аксон. Зп средняя, не много, но и не копейки. За 7 месяцев работы задержек не было. Есть время на обед, имеются кухня. График с 9:00 до 18:00.

Иногда не выходит уйти домой вовремя. Приходится перерабатывать. Отдохнуть почти некогда, все время в работе.

Кладовщик

Плюсы:

Работаю в РЦ Аксон кладовщиком, Условиями работы доволен, график с 9 до 18. Хотя бывают и ненормированные рабочие дни, но это компенсируется зарплатой! Кстати она индексируется, что немаловажный момент. Так что никаких существенных минусов не замечаю, компания хорошая!

трудностей нет.

Новосибирск

Кладовщик

Плюсы:

Работаю в Аксон кладовщиком. Работа тонкая, но единственный минус, который даже и на минус не тянет, то, что работы действительно много. Каждый день приходит много разного товара, который нужно разгрузить и поставить на место. Зп нормальная, коллектив — тоже.

Все устраивает.

Калуга

Кладовщик

Плюсы: коллектив склада
Что можно улучшить: мне кажется уже не чего. одним словом раб график 2/2 забудь. сотрудников нет на складе завал полный какие то штрафы за простой и т д какие штрафы ? там в обоях сменах дай бог человека 4 работает и то бывает меньше при очень интенсивной работе это (загрузить. принят. выгрузить. собрать.выдать ) 12 000 оклад остальное премия которую могут дать а могут не много обрезать

Фото от сотрудников компании Аксон

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аксон

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Аксон для трудоустройства?

⚡ Из 90 сотрудников компании Аксон 50 рекомендуют работу в компании, 14 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 26 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Аксон

90 сотрудников компании Аксон оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники Аксон оценивают начальство компании?

90 сотрудников компании Аксон оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники Аксон оценивают карьерный рост в компании?

90 сотрудников компании Аксон оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5