Оценка работы Аксон

Аксон: отзывы о работе на должности грузчик

Грузчик

Плюсы:

В сравнении с моим прошлым местом работы, условия в магазине Аксон очень человеческие. работаю грузчиком, устроился не так давно, все официально. Зарплата достойная, выплачивают вовремя. Во время работы есть перерывы, есть где пообедать. Отношение начальства человечное. График работы стабильный. В целом работой доволен, другого места не собираюсь искать.

Всем доволен.

Грузчик

Плюсы:

Не так давно устроился грузчиком в компанию «ООО Аксон». Думал временная передышка, пока не найду другую работу. Но со временем втянулся в работу, довольно сносный коллектив без этой всякой желчи, склок и скандалов. Своевременная заработная плата, к тому же оплата хорошая как для грузчика. Зарплату периодически повышают в связи с инфляцией и ростом цен.

Всё нравится.

Грузчик

Плюсы:

Работаю грузчиком строительных и отделочных материалов в УТП Аксон. Тружусь здесь более 2х лет. Зарплата выплачивается своевременно, отпуска и больничные по ТК РФ. Имеется кухня в офисе для удобства сотрудников. Условиями доволен.

Значимых нет.

Грузчик

Плюсы:

Работал в Асконе грузчиком почти год, из-за переезда пришлось уволиться. Работа, конечно, тяжёлая, но меня устраивала. Платили регулярно. Один раз уходили на больничный, его оплачивали. Есть место, где перекусить в обед. Отношение начальства нормальное. Бывали переработки, но они оплачивались. Если б не смена места жительства, работал бы там дальше.

Все хорошо.

Грузчик

Плюсы:

Я являюсь грузчиком в тц Аксон, работаю уже несколько лет, до этого работал в разных местах и мне есть с чем сравнивать. Могу сказать следующее, условия вполне приемлимые, есть специально оборудованная кухня, где можно нормально пообедать, что касаемо зарплаты, средняя по рынку, но и это уже показатель, тем более регулярно индексируется. Конечно не все идеально, бывает и задерживаемся.

ВСЕ ХОРОШО.

Грузчик

Плюсы:

Грузчикам в магазине Аскон выгодно работать потому, что здесь ТК соблюдается. То есть можно не боятся, что отправят делать работу для бригады в одиночку. И хоть работы немало, но вот такое человеческое отношение сглаживает недостатки.

нет.

Фото от сотрудников компании Аксон

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аксон

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Аксон для трудоустройства?

⚡ Из 90 сотрудников компании Аксон 50 рекомендуют работу в компании, 14 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 26 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Аксон

90 сотрудников компании Аксон оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники Аксон оценивают начальство компании?

90 сотрудников компании Аксон оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники Аксон оценивают карьерный рост в компании?

90 сотрудников компании Аксон оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5