Оценка работы Аксон

Отзывы о работе в Аксон — Калуга

Калуга

Плюсы:

Высокая и стабильная зарплата, возможность карьерного роста, отличный коллектив!

Мотивационную составляющую.

Калуга
Плюсы: Компания отличная. Все негативные моменты о которых пишут это все бред. Советую всем. Все ямы -это рабочие моменты. За время работы ни разу не пожалел о том что пришёл в компанию.
Что можно улучшить: Все улучшено

Технический специалист

Плюсы: Вы любите экшен, хаос, беготню туда-сюда, унижения и работу без выходных?
Что можно улучшить: С самого начала трудоустройства в эту компанию мне нарисовали отличные перспективы, но, увы, карьера моя закончилась через 4 месяца. Почему так? Погнали) Я, как "специалист по эксплуатации здания" должен заниматься только тем, что касается инженерных систем самого магазина, но занимался всем подряд. Возил на своей машине солярку на погрузчики в канистрах, возил на своей машине инструмент (который был на продажу) на ремонт, в выходные дни постоянные звонки с разговорами типаааа: "сломались ворота, сломались ворота на центральном входе и т.д.. И так каааааждые выходные! Приезжал, делал, не выделывался. Как-то раз, решался вопрос по поводу аренды автомата с кофе. Решался он МЕСЯЦ! Каждый спихивает ответственность с себя) А позвонив в главный офис в г.Костроме - мне сказали в ответ даже не поздаровавшись: -"Выкинь этот автомат!" и просто бросили трубку! Такое работает в Костроме) Я схавал и это. Но настал такой момент, когда и такого отношения к моей работе стало мало)) Меня попросили написать, что я сделал за месяц работы и указать время выполнения всего и вся) На меня тупо кто-то ещё и капать умудрялся директору, как я понял)))) Я никому ничего доказывать не стал. Просто ушёл) Хотите понервничать? Устраивайтесь в "Аксон"

Кладовщик

Плюсы: коллектив склада
Что можно улучшить: мне кажется уже не чего. одним словом раб график 2/2 забудь. сотрудников нет на складе завал полный какие то штрафы за простой и т д какие штрафы ? там в обоях сменах дай бог человека 4 работает и то бывает меньше при очень интенсивной работе это (загрузить. принят. выгрузить. собрать.выдать ) 12 000 оклад остальное премия которую могут дать а могут не много обрезать
Калуга
Плюсы: Плюсов нет. После приезда операционного директора решила уйти так как она орала на весь магазин матом и на сотрудников.
Что можно улучшить: Научить общаться операционного директора хорошо. Если заявки моя не пройдет модерацию завтра выложу видео очень интересное

Фото от сотрудников компании Аксон

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аксон

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Аксон для трудоустройства?

⚡ Из 90 сотрудников компании Аксон 50 рекомендуют работу в компании, 14 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 26 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Аксон

90 сотрудников компании Аксон оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники Аксон оценивают начальство компании?

90 сотрудников компании Аксон оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники Аксон оценивают карьерный рост в компании?

90 сотрудников компании Аксон оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5