Работа в Аксон

Отзывы о работе в Аксон — Москва

Октябрь 2019
Я работала в ТЦ Аскон два года в отделе логистики с 2016 года. К сожалению, пришлось уволиться из-за переезда. Не спорю, работать было сложно — работы много, часто приходилось задерживаться, но сейчас я это время вспоминаю с улыбкой. У нас был классный коллектив, понимающее руководство, достойная зарплата, все по ТК. Смело могу рекомендовать эту компанию!
случались переработки.

Май 2020
Не так давно устроился грузчиком в компанию «ООО Аксон». Думал временная передышка, пока не найду другую работу. Но со временем втянулся в работу, довольно сносный коллектив без этой всякой желчи, склок и скандалов. Своевременная заработная плата, к тому же оплата хорошая как для грузчика. Зарплату периодически повышают в связи с инфляцией и ростом цен.
Всё нравится.

Дизайнер

Декабрь 2023
Работала в компании АКСОН около 2 лет дизайнером. Пришлось покинуть компанию в связи с переездом. Компания достойная, выплаты в срок. Сплоченный, дружный коллектив. Хорошая корпоративная культура, лояльное руководство.
Меня все устраивало, работа не далеко от дома. Есть куда расти. Добавила бы ДМС.

Декабрь 2023
Творчество в работе, возможность роста
Отношение к подчиненным

Июнь 2022
Коллектив, офис, Руководство. Задачи. Наличие парковки. Дисциплина
Зарплаты чуть ниже рынка

Апрель 2020
Работая в отделе логистики уже более года компании Аксон, я понял, что эта компания не так плоха, как я думал раньше, да иногда бывает очень много работы и приходится задерживаться или приходить раньше, но зарплата примерная и платится своевременно, что в данное время иногда бывает редкостью таких компаний.
Всем доволен.

Март 2020
Я не так давно устроилась в ООО Аксон в отдел логистики. Мне есть с чем сравнивать, и скажу, что здесь хорошие условия для работы и соблюдение тк и зарплата вовремя и нормальная по рынку для моей должности.
Пока всё хорошо.

Март 2020
Работаю ТЦ Аксон более года. В целом доволен, зарплата стабильная и главное, всегда вовремя. Приятным моментом является наличие оборудованного места приема пищи — экономия времени и средств.

Март 2020
После института устроилась в Аксон, в отдел логистики. Хороший опыт и старт. Белая зарплата, средняя в нашем городе. Меня устраивает. График с 9 до 18, иногда приходится задерживаться, но это моя неопытность сказывается. В целом я довольна.
Трудностей не возникает.

Февраль 2020
Работаю грузчиком строительных и отделочных материалов в УТП Аксон. Тружусь здесь более 2х лет. Зарплата выплачивается своевременно, отпуска и больничные по ТК РФ. Имеется кухня в офисе для удобства сотрудников. Условиями доволен.
Значимых нет.

Февраль 2020
Несколько месяцев назад устроился в Аксон. В принципе, меня почти всё устраивает, кроме того, что работать заставляют немерено и зачастую не доплачивают за переработку. Зато оклад весьма приличный и пока я здесь работал, не задерживали ни разу выплаты. Еще из плюсов то, что в офисе есть кухня, можно спокойно пообедать прямо там. Думаю, пока остаться тут, условия приемлемые, такие редко где можно встретить.
Все нормально.

Декабрь 2019
Работаю на складе гипермаркета строительных материалов Аксон. Работа несложная. Главное внимательным быть и ответственным, тогда все будет хорошо. Платят норм, не жалуюсь. Да и больничный оплачивают, с отпуском.
Вроде нечего.

Декабрь 2019
Логистом я тут уже не первый год тружусь. Стандартные обязанности и такие же обычные проблемы, которые бывают в данной сфере. Просто по этой специальности уже не в одной компании проработала и не скажу, что здесь хуже. Даже наоборот. Здесь платят и руководство относится со снисхождением ко многим моментам.

Октябрь 2019
Я являюсь грузчиком в тц Аксон, работаю уже несколько лет, до этого работал в разных местах и мне есть с чем сравнивать. Могу сказать следующее, условия вполне приемлимые, есть специально оборудованная кухня, где можно нормально пообедать, что касаемо зарплаты, средняя по рынку, но и это уже показатель, тем более регулярно индексируется. Конечно не все идеально, бывает и задерживаемся.
ВСЕ ХОРОШО.

Октябрь 2019
В компании Аксон я работаю уже более года и нареканий как к коллективу так и к руководству нет. Зарплата вовремя, а это стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Работа интересна тем, что она не однообразна и каждый день развивается по разному сценарию, нет рутины как во многих огичных фирмах. Возможность карьерного роста имеется, что тоже немаловажно. Советую данную компанию тем кто хочет иметь стабильность и хорошую оплату за свой труд.

Кладовщик

Сентябрь 2019
Работаю в РЦ Аксон кладовщиком, Условиями работы доволен, график с 9 до 18. Хотя бывают и ненормированные рабочие дни, но это компенсируется зарплатой! Кстати она индексируется, что немаловажный момент. Так что никаких существенных минусов не замечаю, компания хорошая!
трудностей нет.

Сентябрь 2019
Если умеете и хотите работать, то Аскон — хорошее место. Только привыкнуть к тому, что график ненормированный, хотя сейчас во всех крупных гипермаркетах так. Но зарплата всегда приходит вовремя и полностью.
Лично меня все устаривает.

Сентябрь 2019
В целом, на ТЦ Аксон приходится работать много, порой и сверхурочно. Особенно для логистов, потому что заказов много и все постоянно меняется. Но компания старается компенсировать это — зп неплохая и всегда вовремя, коллектив отличный и начальство не наседает.
Думаю что и так все не плохо.

Кассир

Август 2018
А я рада что попала сюда. До этого тоже работала в крупных сетях кассиром, а здесь спустя 3 месяца уже предлагают повышение.Коллектив хороший, директор лояльный, никакого ора никогда не слышали. Магазин правда только недавно открылся, еще не вся команда собралась, но то что есть - меня радует
Трудно везде бывает, это ведь работа, но могу сказать что здесь вас хотя бы не кинут как котенка, а постараются по максимуму обучить и помочь