Аксон

Отзывы о Аксон

Работает в компании 1-2 года

Оператор Call-центра

Плюсы: 8-ми часовой рабочий день, стабильная и достойная ЗП, чистый офис, молодой и дружный коллектив, адекватные руководители.

Что можно улучшить: За время работы в компании Аксон(1,5года и продолжаю работать) оператором Call-центра, ни разу не пожалела о своём выборе. Могу сказать, что это не простая работа( тяжело общаться с совершенно разными людьми, которые зачастую задают абсолютно бессмысленные вопросы), но молодой и дружный коллектив, достойная и стабильная ЗП без задержек, перспективы карьерного роста и что не мало важно, адекватное руководство, сглаживают все недостатки. Считаю, что работа в Call-центре - это хороший старт для начала карьеры.

ЧереповецРаботает в компании 3-5 лет

Продавец, затем промоутер

Плюсы: Раньше были скидки на весь товар, сейчас заменили на повышенный процент по бонусной программе. Это самая незначительная деталь. Неплохие корпоративы для нашего города и уровня компании. Как отмечали люди, есть переработки. Коллектив неплохой, руководители от раза к разу но в основном адекватные

Что можно улучшить: Как отмечал, смена программы лояльности, руководители сами не сволочи но конкретно в нашем тц директор, начитавшись книг по менеджменту, придумал, что «злые но ответственные» руководители лучше человечных и гибких. И последних стали удалять. Также отвратное отношение к своему же бизнесу хозяина этого вертепа, депутата костромской думы. Придумал смену работы интернет-магазина, которая менее удобна, во-первых , клиентам, которые срываются на продавцах. Такое чувство что он держит эту шарагу ради отмыва денег и ему плевать на успех сети. Сам сейчас работаю в аксоне но промоутером, работодатель у меня свой. При этом постоянно нужно помогать продавцам, ибо сами не справляются. За последние полгода с отдела уволилось 7(!) человек. Это не совпадение. И без учета тех кто ушёл в декрет или на длительный больничный, или ушёл по учебе. Затеяли перестановку которая по отзывам покупателей и собственному мнению просто отвратная. Это все в преддверии открытия очень крупного и рентабельного международного ту (сети) Леруа мерлен. На работу сейчас идут только студенты и юнцы которые без семьи и конкретных финансовых обязательств, возрастом 19-22 года. Опытные продавцы или давно работают и потому не уходят, или обходят стороной этого работодателя. Словом, господа, нужно показать своим отказом от устройства на работу этим кровососам, что они должны менять отношение к людям которые тратят свою жизнь на эту компанию, что что-то пошло не так

ЧереповецРаботает в компании 5-10 лет

Руководитель отдела

Плюсы: Вовремя выдача зарплаты,карьерный рост, дружный коллектив

Что можно улучшить: Лояльности компании

ЯрославльРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: достаточно!и стабильная заработная плата,без задержек,прозрачная,на которую можно влиять тебе!и молодой,активный персонал!и то,что есть бонусные программы,возможность карьерного роста (все руководители,в основном,это линейный персонал в прошлом),и корпоративная жизнь! Для меня самое главное это возможность развиваться,выполнять сверхзадачи,бывать в разных городах (а сеть растет))),делиться опытом и получать его взамен

Что можно улучшить: Увеличить частоту обучения по товару

ЧереповецРаботал в компании 1-2 года

кассир

Плюсы: Зарплата и аванс вовремя. Почасовая оплата, знаешь сколько получишь. Можно брать доп. смены.0

Что можно улучшить: Руководящий персонал. Придумывают правила, выходящие за разумные нормы. Например, чтобы попить воду, нужно идти в кабинет директора и просить попить.

КировРаботал в компании 1-2 года

продавец

Плюсы: Были бы плюсы не было бы текучки кадров...

Что можно улучшить: Низкая зарплата, скидки работника не существует, от тебя будут постоянно что-то требовать, могут оштрафовать и многое другое - работать в аксоне не рекомендую!

«Аксон» приглашает продавцов-консультантов

«Аксон» - крупнейший магазин строительных товаров и товаров для дома. Его филиалы работают, в сотне городов по всей стране. Легко найти работы в вашем регионе, недалеко от дома.

Кого ждет «Аксон»?

Согласно отзывам о работе, компания нуждается в активных, коммуникабельных людях, желающих работать в сфере продаж. Опыт желателен, но необязателен. В список обязанностей входят консультация покупателей, участие в инвентаризациях, поддержание порядка в торговом зале.

Работа в «Аксон» предполагает гибкий график со скользящими выходными и возможность карьерного роста до руководителя фирмы.

Подходит ли вам карьера в «Аксон»?

Понять это помогут отзывы о работодателе. Информация на рекрутинговых сайтах может расходиться с реальностью. Хотите узнать, насколько точны сведения о данной компании? Изучите мнения пользователей на нашем сайте. Информация предоставлена из первых рук: никакой рекламы, только честные рекомендации от бывших или нынешних работников компании.

Потенциальным кандидатам «Аксон» отзывы сотрудников расскажут, что ждет на собеседовании, в чем тонкости работы, какие преимущества и бонусы можно получить. Все, что вы хотели знать о карьере в магазине – здесь.

ЦЕМСИС
M cosmetics