группа компаний
Аксель
Оценка работы Аксель
плохо

Отзывы сотрудников о компании Аксель

Плюсы:

Плюсов вообще нет.  с уровнем заработной платы. я учился в начале в Аутлет. Потратил на все это около месяца. конечно никаких денег не получил. Потом меня устроили в бмв аксель на Васильевский. Начальству на столько пофиг на тебя! За человека не считают. Постоянные претензии. на обучении не учили тому с чем я столкнулся в аксель. проработав месяц в аксель получил зп 10.000. Думаю ладно. Сейчас пойдёт работа. Второй месяц такой же. Глухой. А в конце июля вообще весь отдел бу Авто сократили! Итог 30.000 за 3 месяца. Спасибо аксель! Отдельное спасибо бизнес тренеру в аутлет авто вилледж! Она вешала лапшу мне на уши все это время. Не ходите сюда люди. Текучка постоянная. Кадров за людей не считают.

Трудности тут во всем.

Менеджер по выкупу автомобилей с пробегом
Плюсы:

Опыт для начинающих.

Работы много зарплаты мало, рабочие процессы и организация на очень низком уровне, новые обязанности появляются постоянно, на зарплате это никак не отражается. В сфере выкупа а/м нечего ловить, в продажах дела чуть получше.

Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Официальная зарплата.

Неприятный коллектив. Отделы бухгалтерии и отдела персонала, просто ужасные. Директор по персоналу вообще. Такое ощущение, что большинство сотрудников в управляющей компании работают там по знакомству и очень скоро эти родственнички, подруги приведут компанию к кризису. Они любят отыгрываться на рядовых сотрудниках, чувствуя свою безнаказанность, сами не являясь профессионалами хоть в какой-то сфере. Посмотрите сколько у них вакансий на сайтах. И это все текучка. Новые менеджеры в отдел продаж приходят партиями и так же уходят. То же самое во всех отделах. Если вы себя неуважаете, хотите работать за копейки и терпеть хамское отношение сотрудников — добро пожаловать в Аксель. С меня лично хватит.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Сейчас редко встретишь компании с официальным трудоустройством, и чтобы соблюдались трудовые права сотрудника. В Аксель Мотор все именно так. Зарплатой более чем доволен.

время перерыва, чайник новый купить.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Полностью прозрачная зарплата. Каждый сотрудник сам может просчитать оклад. Удобный график работы. Выходные никто не забирает. Команда дружная, в основном молодые ребята. В принципе, как и везде есть свои нюансы. Надо досконально знать товар. БМВ — не отечественный ГАЗ. Поэтому, необходимо досконально изучить автомобили бизнес-класса.

Работает в компании 3 – 5 лет
Водитель
Плюсы: красивая машина, питание, коллектив
Что можно улучшить: зарплата 30 тыщ. Все песни про чаевые - просто ПЕСНИ. Идите лучше кассиром в пятерочку, там зп выше. Больничный и отпуск не оплачиваются! Переработки тоже. Хотите зарабатывать прилично? тыс 60-70? извольте иметь 2 выходных В МЕСЯЦ, а остальное время вкалывайте СУТКАМИ.
Работал в компании больше 10 лет
Плюсы: Гендиректор - очень хороший человек. Условия труда - хорошие.
Что можно улучшить: Сменить часть руководства, но кто ж на это пойдет - так все там слились в клубок! Процветает стукачество, либезение. Главное вовремя подхалимничать топам - и тогда ты в шоколаде! Руководство думает только о себе и своих благах, соответственно - на сотрудниках идет экономия, типа не нравится - свободен. Отсюда большая текучка кадров. Соц пакет для обычного сотрудника - минимален. Успеха в компании достигнет лишь тот кто привык идти по головам. Переложить всю нагрузку на подчиненного - это в порядке вещей - во всех отделах. Принцип я начальник, ты дурак - норма для Акселя. Соответственно, чем ты выше идешь по карьерной лестнице, тем меньше в тебе должно остаться человечного (по крайней мере на работе). Все это естественно идет от атмосферы, созданной топ-менеджерами и их понимания того как надо руководить.
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Красивый салон. Важные и знаменитые клиенты и гости . Красивые презентации. Есть лидеры и профессионалы в своем деле. Неплохая зарплата у сотрудников. Руководство лояльное. Неплохие условия работы. Замечательные праздники для сотрудников и их детей.
Что можно улучшить: Улучшить) если бы можно было улучшить некоторых людей и стать лучше самому. Жесткий коллектив. Культ некоторых лиц. Зачастую хамство и неуважение. Снобизм. Но очень многое зависит и от нас самих!
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Коллектив, сама обстановка, престижность, обучение сотрудников.
Что можно улучшить: Руководство. И причем не все а некоторых персон уж слишком зажрались, хотя если по честному сами сидят на бочке с порохом, и свои зад**цы прикрыть хотят за счет других сотрудников. Генеральный директор отличный мужик.

ОО «Аксель групп»

Генеральный директор ООО «Аксель групп» Безобразов Алексей Борисович.

«Аксель групп» - это объединение динамично развивающихся предприятий, имеющее заслуженную репутацию команды профессионалов. В своей работе мы всегда руководствуемся нашим девизом: «Думая о Вас, предлагаем лучшее!»

ЗАО «Аксель-Моторс В.О.»

Официальный дилер BMW.

Предприятие ЗАО «Аксель-Моторс» основано в 1995 году и долгие годы являлось крупнейшим автомобильным дилером в Санкт-Петербурге, а также одним из самых современных центров в России.

В 1996 году «Аксель-Моторс» становится лучшим дилером Volvo в Санкт-Петербурге, а в 1997 году – в Восточной Европе с присвоением автоцентру категории «А» (самая высокая оценка работы специалистов концерна Volvo).

Весной того же года Администрация Санкт-Петербурга и Комитет по потребительскому рынку подтверждает высокую оценку деятельности фирмы и вручает салону «Аксель-Моторс» Свидетельство о присвоении категории «Люкс».