Работа в АКРОС ЮНИСТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании АКРОС ЮНИСТРОЙ

ООО «АКРОС ЮНИСТРОЙ» успешно применяет передовые мировые достижения в области строительства и реконструкции на объектах различного профиля. ООО «АКРОС ЮНИСТРОЙ» выполняет строительно-монтажные работы при сооружении АЭС и других промышленных объектов:

✓ Демонтаж зданий и сооружений всех типов и уровней сложности;

✓ Демонтаж производственного оборудования;

✓ Демонтаж дымовых труб;

✓ Резка и сверление железобетона с применением алмазного инструмента;

✓ Разделение монолитных железобетонных конструкций на отдельные транспортабельные части;

✓ Переработка, вывоз и размещение строительных отходов;

✓ Производство и продажа вторичного щебня;

✓ Экологическое сопровождение проектов.

Ко всем перечисленным видам работ специалисты компании разрабатывают Проект Производства Работ (ППР) и обеспечивают документальное сопровождение в части согласования разрешительной документации.

Одним из преимуществ компании является наличие Свидетельства о вступлении в СРО НП «СОЮЗАТОМСТРОЙ», позволяющей осуществлять специализированные работы по сооружению блоков атомных электростанций в части выполнения работ и предоставления услуг эксплуатирующей организации. В соответствии с данной лицензией были успешно выполнены работы по алмазной резке и сверлению железобетона на строительстве 4-го энергоблока Калининской АЭС в г. Удомля.

Лицензией Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору подтверждается то, что работа на каждом объекте строго соответствует экологическим, пожарным, санитарно-техническим требованиям.

Наличие сертификата соответствия подтверждает то, что компания имеет интегрированную систему менеджмента (система менеджмента качества ISO 9001:2008, система экологического менеджмента ISO 14001:2004, система управления охраной труда OHSAS 18001:1999), а значит, выполняет требования по повышению уровня экологии, безопасности, качества и пр.

Для выполнения работ ООО «АКРОС ЮНИСТРОЙ» использует собственный парк специализированной техники с применением передовых технологий в реконструкции и демонтаже зданий.

В ООО «АКРОС ЮНИСТРОЙ» работают высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение и аттестацию в органах Ростехнадзора в нефтехимической области и области использования атомной энергии, успешный опыт работы которых позволяет нашей компании браться за самые сложные в техническом отношении проекты. В своей работе мы опираемся на опыт ведущих компаний России и Европы.