Оценка работы SPS Commerce

Отзывы сотрудников о компании SPS Commerce

Software Engineer

Плюсы:

Проработал в компании на позиции Software Engineer чуть больше года в отличной команде. Огромный плюс это то, что компания является продуктовой. Отчасти по этой причине, большое значение придают качеству написаного кода. Как было упомянуто в ранних коментариях, продукт действительно высокотехнологичный. В компании стараются применять современные архитектурные решения, кроме того при проектировании новых сервисов учитываются предложения команды по тем или иным решениям. В последнее время в SPS Commerce начали внедрять систему карьерного роста сотрудников. На проекте, в котором я участвовал, переработки остались в прошлом, поскольку продукт стал стабильным. Сейчас практикуется обмен знаниями внутри компании. Проводятся такие мероприятия часто, что для многих является очень хорошим опытом. Профильные конферененции оплачиваются и, при своевременном оповещении менеджера о желании посетить ее, проблем в этом не будет. Касаемо плюшек все как описано ниже. За время работы в SPS получил хороший опыт, а также отличный шанс поработать в стремительно развивающейся продуктовой компании. Лично я не могу ничего сказать плохого про компанию в целом и команду в частности. SPS Commerce находится в постоянной модернизиации и улучшении корпоративной культуры.

SPS Commerce is a leading provider of cloud-based solutions that make it easy for retailers, suppliers, grocers, distributors and logistics partners to work more efficiently across all channels in managing item data, order fulfillment, inventory management, and sales analytics.

Фото от сотрудников компании SPS Commerce

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SPS Commerce

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию SPS Commerce для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании SPS Commerce 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании SPS Commerce

1 сотрудников компании SPS Commerce оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники SPS Commerce оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании SPS Commerce оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники SPS Commerce оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании SPS Commerce оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5