Работа в Аккорд, ТК

Отзывы сотрудников о компании Аккорд, ТК

Личный водитель

Январь 2023
стабильность, своевременные выплаты, участие в разнообразных проектах такие как ЧМ 2018, ЧМ 2022 в Катаре, Кубок первого канала по хоккею, GQ и другие проекты
Повысить уровень заработной платы

Июль 2022
Хороший работодатель,оплата своевременная в должном объеме
Нет постоянного присутствия в нашем регионе

Ассистент логиста

Январь 2022
хорошее отношение, оплата труда, питание и график работы
улучшить систему логистических процессов внутри компании

Ассистент менеджера по логистике

Ноябрь 2021
Коллектив и условия просто бомбические
Хотелось бы повышение зарплатой ведомости

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аккорд, ТК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аккорд, ТК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аккорд, ТК для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аккорд, ТК оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аккорд, ТК оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аккорд, ТК оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "Аккорд" является одним из ключевых стабильных игроков сферы пассажирских перевозок в России.

Наш головной офис расположен в Санкт-Петербурге с отделениями в Москве, Сочи, Казани, Лондоне. Уже на протяжении 10 лет мы предлагаем нашим корпоративным клиентам персональный сервис и самые качественные транспортные услуги в любое время дня и ночи благодаря собственному широкому автопарку и круглосуточной поддержке нашей диспетчерской службы.

Мы работаем по двум основным бизнес направлениям:

1. «A2B» http://www.a2b.ru/ - передовая служба бронирования частных трансферов. Сервис A2B предназначен для обеспечения безопасных, надежных и достойных доверия трансферов по выгодным ценам. За счёт широкой сети поставщиков A2B ежегодно обеспечивает более 30 000 трансферов из аэропортов, вокзалов и отелей. Уже сейчас активировано более 1 800 городов в России и за рубежом, 16 000 направлений. За свои достижения в транспортной и туристической сферах A2B была удостоена награды The World of E-Travel 2014.

2. Мы обеспечиваем транспортом крупнейшие мероприятия в России и за рубежом, такие как Олимпиада, Formula 1 Sochi Gran Prix, FIFA и многие другие. Примеры формата нашей работы можно посмотреть в этом ролике (проект Formula 1 Sochi Gran Prix 2014): Formula 1 Sochi Gran Prix 2014: https://youtu.be/aT37lWSPbOo

Работа в компании "Аккорд" ассоциируется с такими понятиями, как "скорость", "движение", "драйв".

Мы - молодая (средний возраст сотрудников - 29 лет), энергичная команда, разделяющая ценности Качества, Самореализации и Радости от любимой деятельности. Если вам близка наша атмосфера и вы хотели бы иметь возможность профессионально расти и развиваться, мы будем рады видеть вас в нашей команде. Перед вами откроется мир поездок и путешествий, скорости и движения, драйва и адреналина. Все сотрудники компании - профессионалы своего дела, в совершенстве владеющие английским языком, всегда готовые прийти на помощь, поделиться знаниями и опытом.

Если в настоящий момент вы не нашли интересующей вас вакансии, но хотели бы стать частью нашей команды - напишите на hr@accordmail.ru и мы обязательно рассмотрим ваше письмо и резюме.

Accord Driving The Game