Работа в ГК Аккорд

Отзывы сотрудников о компании ГК Аккорд

Упаковщик-комплектовщик

Февраль 2023
Климовск
Компания хорошая, выплаты зарплаты без задержек, регулярно выплачивалась премия, обучали в процессе работы, график правда
предложили только суточный, в начале было сложновато, потом втянулась, сутки отработал и три дня отдыхаешь. Работа интересная.
Ввести еще 2/2 смены

Упаковщица

Декабрь 2023
У меня ребенок маленький, искала подходящий график. Здесь 1/3. Получается и деньги заработать, и бабушку не особо напрягаю. К новому году обещали подарки детям, сэкономлю немного. Ситуация денежная трудная, но потихоньку выправляюсь. Платят вовремя без задержек и отговорок. сколько наработал столько и получил.
Здесь действительно большой объем работы, хочется больше перерывов.

Сборщица

Декабрь 2023
Работаю здесь сборщицей ценных товаров уже несколько лет. До этого много где работала но здесь задержалась дольше всего. Задачи выполнимые, руководство не жестит. Кормят бесплатно, есть автобус от Подольска. Скоро зять выходит сюда вахтой работать, будет под присмотром
Могли бы повысить зп для старичков, в остальном жаловаться не на что

Март 2024
Работаю в компании ГК Аккорд упаковщиком уже 2 года. До этого у меня практически не было опыта в этой сфере так что меня обучилали на стажировке первый месяц. Зарплата белая и такая как и обговарили на собесе. Во время обеденого перерыва можно немного передохнуть, пойти в столовую и там покормят сытно и бесплатно. С отпусками и больничными тоже соблюдается закон. В феврале вот как раз барл отпуск чтобы к родителям съездить. График 2 через 2 меня устраивает- так как за два своих выходных вполне успеваю отдохнуть и помочь жене с ребенком.
На проходной все проверяется и за опоздание могут заставить писать обьянительную, быть более лояльными хотя бы к старым сотрудникам.

Март 2024
Устроилась сюда на работу в колл центр в сентябре прошлого года. Учусь на заочке, спасибо что приняли, обычно к студентам все спептично относятся но опыт работы подавай всем . Работаю два на два, и для меня главное что ухожу домой вовремя, сверх нормы не заставляют пахать за бесплатно. Устроили кстати официально, так что как выпущусь уже будет запись в трудовой. Также спокойно уходила в отпуск когда была зимняя сессия, выпрашивать не приходилось, начальники понимающие в том плане. ЗП присылают на карту два раза за месяц, в целом не жалуюсь вполне хватает на съем квартиры с подругой и жизнь.
Почаще б премии, а так в остальном жаловать особо не на что

Март 2024
В Аккорде работаю в офисе второй год. Пока нравится. Работа стабильная, зарплату платят вовремя. Главное, что без переработок, успеваю сына забрать из секции после работы. Работаю на пятидневке. Офис теплый, уютненький, есть кофемашина и на территории несколько нормальных мест, где можно поесть
Иногда бывает подвисает техника, но ее чинят быстро обычно..

Март 2024
Прихожу сюда уже третий раз вахтой. Сейчас моя цель накопить ан обучение, так и крыша над головой есть и родителей в нашей однушке не тесню. Я раюотаю упаковщицей, по 100 тыс платят за вахту 30 дней. Все социалки выплачивают. Коллектив мне нравится, все простые и приветливые, познакомилась даже с девушкой с которой решили сейчас пополам снимать квартиру.
Мне кажется можно поменьше контролировать работников, лишний раз на перекур не всегда отпускают
Самые высокие зарплаты в ГК Аккорд
Директор
Консультант SAP

Февраль 2024
В ГК Аккорд пришёл сразу после окончания техникума, устроисля в цех ручной упаковки на должность маркировщика. Втянулся бытсро, еще наставнику спасибо что подсказывал первок время. После учебы непривычно работать 1/3, уставал сильно первые недели
Было бы круто если бы добавили больше времени для отдыха в течении рабочего дня

Февраль 2024
Третий раз отработал на вахте здесь в январе. График брал 30 дней как и тогда, в первый раз было сложновато привыкнуть к нему, в следуюшие уже все по накатанной. Спецовкой и питанием обеспечивают, на складе было тепло несмотря на морозы. Условия комфортные более чем. А главное что з.п. вовремя присылали на карточку, то бишь полностью белая. Получал все три раза 110 тыс с копейками, работал упаковщиком-комплектовщиком. С ребятами нормально сошелся, с некоторыми до сих пор общаемся и ходим вот вместе вахтовать, так дни быстрее идут.
Так что работой более чем доволен. Планирую в дальнейшем здесь оставаться но переходить уже на 2 на 2. По человечески относятся к своим сотрудникам и не придираются по всяким мелочам.
Проводить корпоративы для работников. Хотя бы небольшие мероприятия

Февраль 2024
Около 7ми месяцев работаю в Аккорд на должности упаковщика на участке ценных товаров. Устроили по-белому и с выплатами проблем нет. Плачу кредит за машину поэтому важно что все прислают срок в срок. Коллеги классные, болтаем за жизнь, сдружились с мужиком с которым оказывается раньше в одной части служили. Мир тесен. Вместе ходим в столовую от предприятия. Полноценный обед и беспалтный, в этом плане все ок.
На проходной строго отмечают время прихода, поэтому лучше прийти заранее а то придется писать объяснительные.

Февраль 2024
Не заметил как этот год пролетел, оформился сюда кладовщиком. Вакансию нашел на хх ру, меня здесь привлекло в основном то что офорляют официально. С этим так и было, оформили по договору, график я выбрал 1 на 3. С дисциплиной тут все строго. Опаздывть нельзя, прогуливать тем более, на это сквозь пальцы не смотрят, объяснительные надо будет писать. И все таки руководство вполне лояльное. Дали отпуск на неделю когда у меня мама ногу сломала и надо было за ней ухаживать. Там уже сестра приехала и помогала ей. Никто не придирается и не вызывает на "ковер" по ерунде всякой. ЗП выплачивается стабильно, без задержек.
Хочется больше перекуров да и просто свободных минут, особенно, когда дни напряженные.

Февраль 2024
Сразу после того как закончил колледж начал искать работу. Не хотел уже у родителей на шее сидеть тем более в однушке тесно втроем. Устроился в сентябре сюда упаковщиком комплектовщиком. Отработал вахтой первый раз, чтобы снять комнату. Меня приняли хорошо, помогли освоится в новом месте. Сейчас уже работаю графиком 2 на 2, снял комнату в 15 мин от работы и жизнь вроде налаживается.
Когда на вахте был хотелось больше развлекухи, по типу тех же настольных игр или викторин

Февраль 2024
Так сложилось что уже в достаточно зрелом возрасте нам с женой пришлось поменять место жительства. Приехали в Климовск, ни знакомых ни друзей. Мы люди простые, я на заводе раньше работал а жена продавцом. Долго не могли найти работу, хотя у обоих есть средне специальное. Порой дело доходило до отчаяния кое как по гостиницам перебивались. Сюда нам помог устроиться наш сосед, подсказал как связаться. Нас приняли причем по белому всё как положено, с трудовой книжкой. Теперь и я и жена работаем здесь упаковщиками, только в разных цехах. Мы рады этой работе. Относятся к нам хорошо, платят стабильно. Уже сняли комнату, беспризорниками не ходим
в будущем хотим подстроить графики так чтобы с женой почаще видеться на работе, пока не получается

Февраль 2024
Сейчас работаю упаковщицей в Аккорд и в целом довольна, хоть и бывает сложно. Наконец стабильно платят и рада что взяли, так уже не знала как концы с концами сводить. Не везло долгое время с работой. Никто не хотел брать потому что у меня ребенок маленький, в больничные буду постоянно уходить, второго еще рожу и другие причины искали. А жить то как-то надо, от бу мужа никакой помощи. Работаю графиком два на два, мама помогает за сыном присматривает когда я на работе. Уходить пока не собираюсь.
Хотелось бы чтобы перерывов было больше потому что работа физически не самая легкая.

Январь 2024
Работаю в ГК Аккорд старшим оператором в цехе автоматической упаковки. Я сюда устроился год назад пригласил друг, вот так и задержался здесь. Обстановка рабочая, за дисциплиной строго следят и надо приходить на работу строго без опозданий. У меня ставка 330 р/час в месяц под 60к выходит с моим графиком. В коллективе все норм обычные ребята. Для меня очень удобно что из Алексина ездит автобус. У нас одна на двоих машина с женой и не хотелось постоянно ссориться кто сегодня ее берет. Остановка у меня близко к дому, зимой по снегу может минут 7 идти. Так что просто сажусь в автобус и еду, успеваю даже в шахматы в телефоне поиграть потому что за дорогой смотреть не надо.
Хочется больше свободы в плане времени на отдых и обед, по графику привык уже но все равно не всегда удобно

Специалист по обработке возвратов

Подольск
Есть подработки, выплаты зарплаты без задержек, хорошее, понимающее руководство
Обеды в столовой. Повысить зарплату

Январь 2024
Работаю в ГК Аккорд уже почти полгода. Не расстраиваюсь что не по специальности. Я не мог после колледжа сидеть и ждать, пока кому-то нуен буду именно я. Важна все равно стабильность в финансах потому что в колледже я уже не учусь, с общаги сказали съезжать. Работаю помощником оператора в цехе автоматической упаковки. Зарплату платят день в день, ставка у меня 250 руб в час. График устраивает, я работаю сутки через трое. Обстановка рабочая, со всеми нормально общаюсь. У меня в принципе нет проблем сейчас, хотя сначал мог косякнуть, но нормально реагировали. Питание бусплатное, не нужно таскать с собой контейнеры из дома или в какой-нибудь шаурмичной травиться. С опозданиями строго, один раз писал объяснительную когда позже на 5 мин приехал.
Сделать контроль не таким строгим если человек пришел позже случайно а не систематически так

Ведущий специалист по закупкам

Январь 2024
Все четко, хорошие правила, график работы! Современный офис, удобные рабочие места
Можно было бы улучшить взаимоотношения в коллективе
Отношение руководства к сотрудникам
Слушать и слышать, а не решать свои трудности за счет рядовых сотрудников

Январь 2024
Тружусь здесь на должности упаковщика. Ставка 150 руб в час, с моим графиком 40 на руки всегда выходит, не задерживают выплаты. Оформили по белому полностью. Оформили больничный через госуслуги, все деньги перевели без без нервотрепки когда в холода осложения вылезли после болезни.
Почаще бы на перекуры отпускали, плохая привычка но все таки хочется перекурить иногда.

Контролер ОТК

Январь 2024
Близость к дому, график, колектив, комплексный обед, малая загруженость
Заменить технику потому что она уже страя, обдув на воротах слабый поэтому холодно бывает, полы все убитые

Помощник оператора

Январь 2024
Устроилась помощником оператора сюда. Вот уже почти 7 месяцев работаю. Работа спокойная, стабильная. Коллектив неплохой. Для меня важно, что здесь кормят бесплатно, лишнюю порцию дома ребенку получается оставить. Я осталась одна а семью кормить надо, у меня мама и сын 5 лет еще. Пришлось переехать в Климовск к маме чтобы она следила за сыном пока я работаю. График вбрала удобный для себя два на два. Нахожу время и на сына а так он в садике. Оформили по белому все, если не дай бог сынок заболеет то смогу на больничный выйти и без денег не останусь при этом.
Может быть добавить больше времени на обед и просто свободного времени, чтобы глаза не замыливались

Январь 2024
Устроился в цех ручной упаковки маркировщиком. Надо работать пока учусь в институте, по друзьям жить такое себе. График сменный так что пары редко прогуливаю. После защиты попроую либо на бригадира перевстись, либо буду в офисе искать место. Платят в срок, так что без комнаты в общаге точно не останусь, плюс еще оформили по белому. Пригодится когда универ закончу.
Чисто по времени затратно совмещать работу и учебу, может больше свободного времени чтобы мог ответить преподам, домашку спросить

Декабрь 2023
Я сюда пришла работать сразу после училища. Думала годик поработаю, подкоплю на повышение квалификации а там пойду учиться дальше. Но поняла уже потом, что работать здесь комфортнее. Так и от родителей не завишу по деньгам, свою комнату арендую.. Поэтому продолжаю тут работать упаковщицей и поступила учится онлайн. Платят без задержек, еще и рабочий автобус есть из моего Алексина, а то на права пока не сдавала
Иногда онлайн пары совпадают с рабочими часами, фоном их включить нельзя следят за этим

Декабрь 2023
Год работаю в Аккорд сборщиком. рад чтт оформили по договору, зарплату платят без задержек и ту сумму на которую рассчитывал. Не хотел на шее сидеть у отца, так что я рад этой работе. Одного приятеля позвал к нам, пока первый месяц отработал. Мне премию выдали, т.к. пригласил знакомого. Да и он пока не жаловался.
Хотелось бы чтобы почаще собирались всем коллективом, разгрузиться после работы самое то.

Декабрь 2023
Уже несколько месяцев работаю здесь кладовщиком. Не жалею что устроился. У меня дома семья, страшую дочь надо на ноги поставить, учебу оплатить. Жена тоже думает сюда перейти, в магазине где сейчас работает больше штрафов чем зарплаты. Тут ездит бесплатный автобус из Серпухова, удобно, зимой не надо рано вставать и топить приору. На остановку 7 минут дошел и уже на работу еду.
Почаще бы отпускали на перекур, а то перекурить хочется, а надо время ждать.

Декабрь 2023
Работаю здесь вахтовиком 15 на 15.. Меня оформили официально и сразу еще перед первым рабочим днем выдали все всю одежду. Недавно развелся, кантавался у друзей. Решил, что вахтой быстрее на своеп смогу заработать. Хоть комнатку в общаге но за год-два куплю.
С зарплатой не обижют. Оплатили дорогу из Ростова. Жилье такое же как и на видео. Атмосфера уютная, домашняя даже какая-то.
Когда приезжаю с вахты првожу время с детьми. В ситуации развода так даже удобнее.
Снисходительнее к курящим бы, ругают, что часто на перерывы бегаем

Помощник оператора на линии

Декабрь 2023
Работаю помощником оператора на линии на вахте 30/30. Приехал из Лисок, там работу с такой зарплатой только по большому блату найдешь. Спина не радуется на упаковке работать, но 110 тысяч радуют карман. Жена сейчас в декрете, деньги нужны.
Все по расписанию и обед, и перекур.
Пораньше с работы не убежать, за временем следят строго

Сборщик-упаковщик

Декабрь 2023
Близость к дому, корпоративный транспорт, бесплатная униформа, обеды, возможность договориться
Повысить заработную плату, так как работа тяжелая. Добавить маршруты и часы корпоративного транспорта

Упаковщик-комплетовщик

Декабрь 2023
В принципе упаковывать вообще не сложно. Но задачи однообразные достаточно. Быстро привыкаешь. По деньгам на что и рассчитывал когда устраивался. До работы на служебном автобусе добираюсь из Подольска. Всегда удается сесть. Наушники в уши и поехали.
Хочется чаще выходить на премии, иметь для этого возможности.

Упаковщик

Ноябрь 2023
Добрые, общительные, весёлые, работодатели отличные, а вот коллектив не очень
Убрать сделку, потому что по сделке особо ничего не заработать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Аккорд

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Аккорд для трудоустройства?

69.6% сотрудников рекомендуют компанию ГК Аккорд для трудоустройства, на основании 79 оценок.

Сотрудники компании ГК Аккорд оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 79 оценок.

Сотрудники компании ГК Аккорд оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 79 оценок.

Сотрудники компании ГК Аккорд оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 79 оценок.

ЗАО "ГК АККОРД" – крупнейшая в России сервисная директ-маркетинговая компания.

С 2000 года мы организуем для наших заказчиков маркетинговые рассылки по почте, проводим акции по программам лояльности, отправляем бизнес-документацию, комплектуем и отправляем посылки, производим и доставляем счета и квитанции, а также обеспечиваем сервисную поддержку компаниям при помощи современного Call-центра.

ЗАО "ГК АККОРД" обладает собственным производственным комплексом площадью более 28 000 кв. метров и регулярно наращивает уникальные для России производственные мощности, которые могут удовлетворить запросы клиентов и в скорости, и в сложности исполнения.

Мы осуществляем изготовление сложных мейлингов (отправления с большим количеством вложений). Это могут быть открытки, листовки, купоны на скидку, почтовые каталоги со специальными предложениями. Производим рассылку корреспонденции более чем для 1 000 000 адресатов.

А также максимально быстро осуществляем все производственные процессы для клиента: комплектацию писем, бандеролей и посылок, их упаковку, подготовку сопроводительных документов, отгрузку в почтовые вагоны «Почты России», контроль доставки почтовых отправлений до конечного получателя.

ЗАО "ГК АККОРД" заботится о своих сотрудниках, обеспечивая комфортные условия труда на производстве. Отсутствие вредных условий, хорошо проветриваемые теплые и светлые помещения производственных цехов позволяют нашим сотрудникам всегда оставаться здоровыми, бодрыми и жизнерадостными. Для новичков создан и оборудован современной техникой учебный класс, есть комната отдыха и душевые.

Центральный офис компании находится в Москве.

Уважаемые соискатели, мы признательны Вам за интерес, проявленный к нашей компании, и будем рады встретиться с Вами на собеседовании.
СБЕР
МТС