Sphere Consulting
Оценка работы Sphere Consulting
хорошо

Отзывы сотрудников о компании Sphere Consulting

Плюсы:  Через месяц работы пригласили в кабинет и сообщили, что у меня есть несколько часов, чтобы собрать вещи и покинуть офис. Никаких объяснений со стороны менеджмента или руководства.

PHP developer

Плюсы: Работал там около года (php инженер). Попросил помочь с туристической визой в штаты. Через несколько месяцев был сюрприз в виде рабочей визы. Никаких условий и прочего. Наверно я должен был радоваться. В июне прошлого года решил уйти из компании, т.к. я специалист в php, но все проекты закрылись. Меня за месяц пропустили через 3-4 проекта на ROR, не очень приятно закрывать собой дырки. Когда сообщал, обрадовали визой. Дошло до шантажа в виде неуплаты з/п за последний месяц + налогов за предыдущие 3 месяца (довольно приличная сумма, т.к. через наши счета пропускали з/п еще неоформленных людей). От визы пришлось отказаться, т.к. условия контракта узнал в последний месяц (3 года работы при з/п, которой хватит на квартиру и еду, если решу отказаться 25000$ выплатить неустойку). Для себя решил лучше пожертвовать з/п, чем терпеть 3 года рабства. Немного об офисе. Первый офис был ужасен (3 комнатушки, только в одной кондиционер). В летнюю жару выходили подышать свежим хоть и горячим воздухом. Сказать, что офис ужасен, это ничего не сказать. В сентябре переехали в новый офис, который был немногим лучше. Мой личный опыт, хотя знаю довольно неплохих ребят, которых в компании все устраивает.
Работает в компании 1 – 2 года

Software Engineer

Плюсы: Очень адекватная компания. Проработал в ней на позиции software engineer около 1,5 лет, после чего ушел по причине перехода на другие технологии. Весьма интересные для Ruby экосистемы проекты, хороший менеджмент и отличная команда в которой мне довелось работать оставили хорошее впечатление о компании. Говоря о минусах, могу отметить небольшую запущенность харьковского офиса в котором я работал, хотя лично мне это абсолютно не мешало. Подитожив, могу сказать, что Sphere Consulting это отличное место для профессионального роста и работы.
Работал в компании 3 – 5 лет

Разработчик

Плюсы: Проработал в компании 3 года на позиции руби разработчика/тимлида. Ушел сам, так как постиг дзен clojure, а проектов на ней не было) Компания хорошая, проекты интересные, менеджмент адекватный, коммуникация отличная. Пожалуй не подойдет людям, которым для эффективной работы нужен надсмотрщик с нагайкой или офис с неоновой вывеской и тайский массаж на рабочем месте. Из минусов отмечу легкую убитость ноутбуков(хотя вот начали недавно выдавать макбуки), ну и пожалуй хотелось бы иметь бумажную библиотеку в офисе(можно даже вместо печенек, пиццы и кофе), но то субъективное. Вообщем, если знать чего хочешь и уметь озвучивать ртом пожелания по зп, то отличное место для работы и развития.
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Проработал в компании почти полтора года, жалоб нету =) Интересные проекты, хорошая команда, активный рост (конечно если вы не ленивы). Компания лояльно относится к работе из дома и гибкому графику, если вы хорошо выполняете свою работу, то к вам не будет никаких претензий. В общем, впечатления от Sphere Consulting только хорошие
Харьков
Плюсы: Работаю в Sales отделе в Харьковском офисе около года. За это время получила огромный опыт. Дружная команда и просто суперский коллектив. График работы очень гибкий, что не может не радовать. Всем в Сферу :)

Должность в «Sphere Consulting» – это работа мечты?

Компания  «Sphere Consulting» занимается продвижением и раскручиванием информационных технологий, разработкой компьютерных и мобильных приложений и прочими особенностями, связанными с IT бизнесом. Динамично развивающаяся компания, судя по отзывам о работе,  является заветной мечтой многих молодых специалистов в плане устройства на работу.

Работа в Сфере Консалтинг

Компания широко известна в таких сферах, как:

1. Разработка программного обеспечения. На счету фирмы более 100 успешных проектов в бизнес операциях и разработке веб-технологий, в том числе для лидирующих предприятий, что занимаются информационными технологиями.
  2. Мобильные инновационные приложения, которые совместимы с Android, iOS и другими платформами.

Чтобы больше узнать о том, что вам может дать работа в Sphere Consulting, почитайте отзывы о работодателе. Это прекрасный способ узнать правду о сотрудничестве с данной компанией.

Sphere Consulting. Отзывы сотрудников.

Что может нарисовать определенную картину предстоящей перспективной работы, как ни отзывы о работе?  Ознакомившись с ними, можно понять, какой микроклимат в коллективе, нет ли каких-нибудь «подводных камней».
В любом организации есть люди, которых не может устраивать абсолютно все. Поэтому, отзывы о работодателе позволяют подготовиться к предстоящему собеседованию и почувствовать себя увереннее.