АКИ, Группа Компаний

1,5

Отзывы о АКИ, Группа Компаний

ВоронежРаботал в компании 1-2 года

Продавец.

Плюсы: Платят вовремя переводят на карту аванс и зарплату,на работе не задерживаешся коллектив нормальный проводят семинары по обучению.можно отлучиться по своим делам.

Что можно улучшить: Маленькая зарплата!!! Очень маленький процент с продаж!!!Некоторые руководители не соответствуют должностям, очень слабые. Видать подлизы выше стоящему руководству есть продавцы и кладовщики посильнее их!!Но таких сразу убирают.

Менеджер торгового зала

Плюсы: з/п без задержки, в рознице коллектив хороший, начальство более менее(по настроению) - бывает хуже, на работе не задерживаешься, если ты действительно много и хорошо знаешь материал то останешься на долго ну и конечно же не хамя клиентам.

Что можно улучшить: Из минусов: Отсутствие карьерного роста(проработая 1-15 разница в зп маленькая), процент от продаж маленький. При увольнении ты получаешь только оклад. Вообщем перекантоваться пойдёт а для заработка естественно нет.

менеджер

Плюсы: Отсутствуют.

Что можно улучшить: Подхалимаж цветёт буйным цветом. Нормальному человеку там не место. Деньги при увольнении выплачивают около 10%. Позорная лавочка. Не ведитесь! Не тратьте время попусту!!!

ВоронежРаботал в компании меньше года

Плюсы: Плюсом оказалось то что получилось быстро туда устроиться, так как нужна была срочно работа (жена в декрете).Обещали не много но думал что стабильно.Все мои минимальные надежды не оправдались и на 10 процентов.

Что можно улучшить: Задержка и не выплата зарплаты в этой конторе норма,гопник директор Савостин Роман Владимирович лексикон которого насыщен матерными словами,на поверку оказался туповатым человеком.Непонятно поставленные задачи, постоянные необоснованные претензии.Да некоторые приспосабливаются и работают потому что сами такие же гнилые люди как Сергей Семынин(конченый подхалим). В общем как я ни пытался находить компромисы с этим зоопарком ничего не получилось пришлось уволиться.Зарплату за 2месяца так пока и неотдали.

СХП Вдохновение, сельскохозяйственное предприятие
Альбион-2002