Работа в Планета
Начальник отдела

Планета: отзывы о работе на должности

Август 2022
Екатеринбург
Планета - один из немногих работодателей, где действительно прислушиваются к сотруднику.
Не важно, на какой ты должности, тебя услышат. График работы, изменение процессов, твои идеи - это все не пустой звук для работодателя.
Тебе действительно помогают во всем с первого дня. Знакомят с коллективом, сразу чувствуешь себя частью команды. Обучение выстроено так, чтобы ты поэтапно, в нужном темпе знакомился со структурой и процедурами.
Нет жесткой иерархии. Любой коллега, не важно, линейный специалист или руководитель, готов поговорить и направить. Коммуникация в компании открытая, все на ты.
Когда приходишь работать в Планету, понимаешь, что тут нет «лишних»людей, сотрудников подбирают по тому, насколько твои ценности соответствуют ценностям компании. Благодаря этому работа идет слаженно.
Важно, что есть возможность работы на удаленке.
Регулярные корпоративные мероприятия и обучение. Вы постоянно будете оттачивать свои навыки.
Есть программа по корпоративной телемедицине.
Буду рекомендовать компанию знакомым, ведь такой работодатель - большая редкость!
Зоны отдыха - порой хочется переключиться, подумать в тишине. Пока таких мест мало, но я знаю, что над этим работают.
Зарплата средняя, но ты всегда можешь на нее влиять. Главное, действовать и обсудить с руководителем, что сделать для роста.

Март 2021
Нижний Тагил
Работаю в данной компании с августа 2010 года.
Первое, что понравилось тут, это отношение к коллективу, да и сам коллектив, доброжелательный чуткий, отзывчивый.
Второе в отличии от предыдущего места работы нет работы, чтобы наработаться, не составляешь бесполезных отчетов, все максимально автоматизировано, и продолжается автоматизация процесса работы.
Третье есть реальная возможность карьерного роста, роста над самим собой, в том числе организованы тренинги и т. д. Если человек толковый, целеустремленный, нацеленный на результат, то у него есть реальная возможность роста по карьерной лестнице. На моих глазах сотрудники выросли из рядовых технологов, монтажников, сотрудников тех. поддержки в начальников отделов и директоров управлений и т. д.
То что многие работают в холдинге по 10 лет и более, говорит о стабильной работе и хороших условиях труда.
Продолжу с удовольствием трудится в данной организации.
Все устраивает.

Июль 2019
Екатеринбург
Отсутствие работы «в стол». Интересные, амбициозные задачи. 100% белая заработная плата. Возможность изменить начало рабочего дня с 8, с 9, с 10. Современный офис в центре города. Регулярное внутреннее обучение сотрудников.
В жаркую погоду душно. Вентиляторы не спасают.

Апрель 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Екатеринбург
Отличная компания как для начинающих свою карьеру сотрудников, так и для профессионалов. Новички найдут для себя возможность получить знания и опыт, востребованные в бизнесе, а профессионалы — широкий круг интересных задач. За счет чего это достигается? 1. Развитая система обучения и наставничества. Вы не останетесь наедине с «нерешаемой», как кажется, задачей. Всегда найдется человек, который подскажет и научит. 2. Многопрофильность компании позволяет как решать разноплановые задачи в рамках своей специализации, так и поменять сферу деятельности в рамках компании. 3. Корпоративная культура, поощряющая активность и открытость. И конечно же все это не отменяет прочие плюшки: белая зарплата с оплатой переработок, удобное расположение офиса, возможность удаленной работы (конечно, зависит от сферы деятельности).
После переезда в текущий офис еще не все обустроено, да и с парковками стало труднее (но для меня не актуально), но это все временные трудности, которые решаются.

Март 2019
Екатеринбург
Работаю в компании уже почти 5 лет. Начинала с должности специалиста, затем ведущего специалиста и до начальника отдела. В своей работе люблю многогранность и интересность задач. Новые проекты — постоянная возможность учится новому, расширять кругозор и знакомится с интересными людьми.
После переезда стало немного сложнее добираться до работы, но и это не критично.
Самые высокие зарплаты в Планета
Коммерческий директор