АйТи Хаус
4,7
4,4

Отзывы сотрудников о компании АйТи Хаус

Диспетчер
Плюсы: Диспетчером работаю давно, поменяла до этого несколько компаний, не везде устраивали условия. Здесь руководство всегда идет навстречу, балует за переработки и хорошо платит. Спасибо за вас!
Что можно улучшить: Никаких минусов!
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Долго не мог найти компанию, которая мне подходит. Занимаюсь ремонтом и обслуживанием электротехники уже много лет. Задания дают с согласованием стоимости. Я работаю непосредственно выездным сервис-мастером.
Что можно улучшить: производить оплату дороги, убрать серую зарплату, но все же эта компания пока лучше, чем то где мне приходилось работать ранее.
Калининград
Сервис-менеджер
Плюсы: Большая зарплата и стабильный поток заказов - два моих самых любимых пункта. Остальное мелочи. Хороший опыт постоянного общения с клиентами и тренировка силы воли и самообладания.
Что можно улучшить: Все ок.
Екатеринбург
Диспетчер
Плюсы: Работаю в компании диспетчером приема заявок уже более года. Компания федерального масштаба, качество и уровень предоставляемых услуг всегда на высоте, недовольных клиентов единицы. Спектр предоставляемых услуг так же широк, гарантия на работы 3 месяца, поэтому мне не стыдно за компанию в которой работаю. График посменный, зарплата не официальная, но коллектив очень дружный и работа доставляет удовольствие.
Что можно улучшить: Белую зарплату бы.
Плюсы: Работаю сервисным инженером. Работаю сменами, т.к. компания работает круглосуточно. Мне нравится рабочий процесс, всю жизнь любил заниматься починкой. Рабочий инструмент, запчасти есть. Клиенты всегда довольны результатом, ведь я понимаю их любовь к своей уже нередко пожившей технике, которую еще хочется использовать и не покупать новую.
Что можно улучшить: Минусом, что зарплата серая, не фиксированная.
Калининград
Диспетчер
Плюсы: Работаю диспетчером совсем недавно. Сперва было тяжело, очень много информации, а это сказывалось на качестве моей работы, но со временем все нормализовалось. Зарплата сначала не очень радовала, но через три месяца я вышел на отличный заработок, стали платить премии. В общем, если есть желание работать и развиваться, то всегда добьешься желаемого. Работаю с приятными людьми, которые тоже пришли зарабатывать, а не плести интриги разного рода. Я очень доволен этим местом и дорожу им.
Что можно улучшить: Всегда можно платить своим дорогим сотрудникам еще больше :)
Менеджер по рекламе
Плюсы: Федеральная служба сервиса достаточно большая компания, поэтому я и пошла туда работать менеджером по рекламе, ведь работы всегда будет хватать. Коллектив здесь дружный, начальство относится с пониманием, можно смело предлагать свои идеи всегда рассмотрят и помогут их воплотить. Зарплата вполне достойная, работа требует креатива, главное все делать вовремя и никаких проблем не будет. Пока всем довольна и условиями и нашей корпоративной культурой. Хожу на работу с удовольствием.
Что можно улучшить: Нет никаких пока.
Выездной сервис-мастер
Плюсы: Работаю в данной компании уже несколько месяцев по выездным сервис-мастером, работа мне нравится, я люблю заниматься электроникой. При выездах никаких проблем со мной не случалось, я всегда приходил куда надо, осматривал неисправную технику и согласовывал стоимость ремонта с центром. Работа есть всегда.
Что можно улучшить: Единственный недостаток, это то, что проезд до места заказа не оплачивают, все остальное меня устраивает.
Диспетчер
Плюсы: В данном сервисном центре работаю диспетчером по приему заявок. Преимущества работы для меня в том, что я человек коммуникабельный, поэтому должность меня полностью устраивает.
Что можно улучшить: К минусам же я бы отнес то, что приходится сидеть ежедневно за телефоном, не имея возможности отойти от рабочего места надолго.
Краснодар
Работал в компании 1 – 2 года
Выездной сервис-инженер
Плюсы: Работал тут выездным сервис-инжерером. В обязанности входило выезжать к клиенту на дом/офис для проведения диагностики и при необходимости забирать технику на ремонт. Из плюсов: хорошие условия работы, дружный коллектив, понимающее руководство, хорошее отношение к работникам, федеральная компания, не "шарашкина контора", достойная зарплата. В общем и целом хорошее место для работы, уволился из-за переезда в другой город.
Что можно улучшить: проезд не оплачивают, но для меня это не существенно, в принципе, зарплата это компенсировала, единственное, что она "серая".
Казань
Выездной мастер
Плюсы: Работаю инженером в федеральной службе сервиса. Занимаемся ремонтом ноутбуков, компьютеров, планшетов, телефонов. Настраиваем программы, интернет и прочее. График работы посменный, так как фирма принимает заказы круглосуточно. Заказов много, работы, соответственно, тоже хватает. А коллектив хороший, все ребята адекватные.
Что можно улучшить: Работа не скажу, что тяжелая, скорее однообразная. Устаешь от установки одной и той же ОС десятому клиенту за день. Зарплата, в принципе, устраивает, кроме одного - она в конверте.
Мастер
Плюсы: Понравился график и уровень зарплаты. Через три выезда уже работал самостоятельно, поскольку опыт у меня большой в этой сфере.
Что можно улучшить: Думаю рано или поздно уйду отсюда, поскольку теряю прибыль с клиента, которую в итоге получает компания.
Мастер
Плюсы: Работа не пыльная и интересная, особенно если у тебя профильное образование и любишь в железе ковыряться, как я например))
Что можно улучшить: Только успевай по городу кататься.
Мастер
Плюсы: Четкая контора с правильными людьми. Пришел сюда из другой компании, работающей в этой же сфере. Отличный коллектив, зп без задержек.
Что можно улучшить: Я из Грузии, были некоторые сложности с устройством, но все решилось в мою пользу.
Мастер
Плюсы: Работаю здесь уже полтора года, доволен количеством заявок и оплатой труда. Накопил себе на все что хотел, и даже квартиру уже взял в ипотеку. Я считаю это очень важным, чтобы тебе ПЛАТИЛИ НОРМАЛЬНО за хорошую работу. А с ней я справляюсь на ура!
Что можно улучшить: Довольно много штрафов для раздолбаев.
Диспетчер
Плюсы: Удобный график, очень много заявок, платят МНОГО!
Что можно улучшить: Не всегда приятно работать с некоторыми мастерами, особенно новичками, тупят жесть.
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Добрые и отзывчивые коллеги, крутые корпоративы, хорошая зарплата.
Что можно улучшить: Не оформляют по белому, только серая зп.
Мастер
Плюсы: В компании хорошие перспективы роста для тех, кто себя не жалеет и работает с большой отдачей. Это не значит, что надо быть выскочкой, просто надо знать свое дело и хорошо его выполнять.
Что можно улучшить: Долго учат :)
Волгоград
Работает в компании 3 – 5 лет
Компьютерный мастер
Плюсы: Заявок столько, что ноги сотрешь по городу бегать, зато и оплата соответствующая.
Что можно улучшить: Проезд за свой счет.
Мастер
Плюсы: Крутая контора для новичка, если ничего не знаешь всему научат, подскажут. А как навык подтянешь, тут и бабки потекут.
Что можно улучшить: Серая зп, если это вообще сейчас кому-то важно конечно.

Наша компания создает хостинг виртуальных серверов нового поколения! Работа в нашей компании даст Вам не только хорошую зарплату, но и возможность принять участие в интересном проекте над которым трудятся настоящие эксперты в области IT.