Работа в АЙРО

Возможность выбора свободного графика
Общение руководства, обучение

Оператор call-центра

1,3
Хороший график, больше никаких плюсов.
Отношение к сотрудникам, официальное трудоустройство, более развёрнутое обучение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЙРО

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЙРО для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АЙРО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЙРО оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЙРО оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЙРО оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Airo – онлайн-сервис бытовых услуг: уборка квартир и химчистка с доставкой.
Удобство, качество, точность и клиентоориентированность – наши главные принципы.
Мы работаем в Москве и Санкт-Петербурге, в ближайшее время начнем работу в других городах России, а также запланирован выход на международные рынки.

Подробнее про нас и наши услуги:

Химчистка с доставкой
Курьер Airo забирает грязные вещи в удобное время и через 48 часов привозит их чистыми, отглаженными и на вешалках.
Мы диджитализируем услугу химчистки и прачечной и являемся инноватором в этой индустрии. На текущий момент Airo – крупнейшая онлайн-химчистка в России, СНГ и Восточной Европе.

Уборка квартир
Клинер Airo приезжает в квартиру и проводит уборку, все необходимые чистящие средства и инструменты он привезет с собой.
Уборку квартир мы открыли в ноябре 2019 и это направление уже показывает хороший уверенный рост.

Компания уже преодолела планку в 140 000 заказов и не готова останавливаться. Наша цель – стать крупнейшим сервисом бытовых услуг. У нас для этого есть все необходимые условия – уникальный продукт, мотивированная команда, четкие цели, финансовая стабильность и отсутствие бюрократии.

Тензор
EPAM Systems, Inc.