Аиркат Климатехник

Отзывы о Аиркат Климатехник

Плюсы: Условия вполне приемлемые, камеры и удаленность от метро особо не влияют на работу.

Что можно улучшить: Задержки ЗП (уже дошло до 3-х месяцев), платят во-время только офицалку (а она не большая).В связи с этим люди уходят. Общаются люди группами, кто с кем дружит. Постоянно ищутся виноватые, сначала разборки, а потом решение вопроса.

Санкт-ПетербургРаботал в компании

Плюсы: Есть адекватные люди в коллективе

Что можно улучшить: Своевременность выплаты зарплаты (задерживают черную зп с мая 2015, каждый раз на полтора месяца примерно), вменяемость высшего руководящего звена.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Работы много, постоянно добавляются объекты как по вентиляции бака и по холоду. Нужны ещё инженеры, которых вроде ищут. Скорее бы нашли. Благо за не зажимают.

Что можно улучшить: Довольно бодрый график работы, но вроде ищут ещё людей.

Плюсы: Не заметил

Что можно улучшить: Уважаемые соискатели не верьте положительным отзывам их строчит Сесюнина Елена - директор по развитию в данной компании. Этой мадам видимо нечем заняться как сутками напролет сидеть на разных сайтах и восхвалять свою компанию.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Работы много, компания молодая и активно растет. Сейчас разаиваются новые направления работы штат расширяют чтобы не было провалов. Руководство молодое и адекватное. Много корпоративных праздников, оборудованная столовая. Обучение для сотрудников. Коллектив в основном молодой но очень квалифицированный. Мне нравится.

Что можно улучшить: Далековато от метро, хотя есть развозка.

Плюсы: Начнем с самого начала:
Удобное место расположения, есть большая гостевая парковка, что не можем нее радовать, когда едешь на встречу в бизнес-центр. Отдельный корпус, на втором этаже чистенький офис. На входе ресепшн, кожаные кресла.
Коллектив молодой, видно работа идет. Генеральный директор человек адекватный, все вопросы по делу и с конкретикой. Видно, что люди хотят работать и работают.

Что можно улучшить: пока не знаю, возьмут ли, но хочу там работать

Плюсы: Место расположения офиса было удобно.

Что можно улучшить: То, что обещает руководство остается только пустыми обещаниями. С каждым месяцем увеличивались задержки по зп. Атмосфера в коллективе очень напряженная, каждый сам за себя, нет командного духа и корпоративной культуры в принципе. Запросто могут подставить. К сотрудникам относятся неуважительно, высокомерно, цинично.

AirCut — передовая немецкая марка, символ безупречных инженерных решений, работающая в индустрии создания комфортного микроклимата как отдельных помещений, так и зданий в целом уже более 25 лет.

Вентиляционное оборудование AirСut позволяет решить все проблемы, связанные с обеспечением микроклимата в зданиях и помещениях различного назначения, обеспечить эффективную и экономичную работу систем вентиляции и кондиционирования воздуха.

Наши разработки направлены на снижение энергопотребления и увеличение срока эксплуатации продукции AirСut. Основу производства вентиляционного оборудования AirCut составляют самые современные технологии, а выпуск продукции осуществляется на высокоточном оборудовании.

В России и странах СНГ оборудование AirСut представляет ООО «Аиркат Климатехник», в странах Европы и Ближнего востока — Air Curtain Systems GmbH.

Производственные площадки Aircut расположены в России и Германии. Благодаря единому производственному стандарту, мы обеспечиваем высокое качество вентиляционного оборудования, вне зависимости от страны производства.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования AirCut осуществляется компанией «Аиркат Климатехник».

Центр Автоматизации и Робототизации
Дентро