Работа в SoftGroup

Отзывы сотрудников о компании SoftGroup

Апрель 2018
Работаю в компании уже несколько месяцев, устроился как Sales manager. Компания вкладывает очень много денег в развитие. в сравнение с прошлыми годами многое изменилось, проходят тренинги и курсы повышения квалификации и есть время на самообучение + можно совмещать учебу и работу и конечно же обучаться программированию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SoftGroup

Рекомендуют ли сотрудники компанию SoftGroup для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SoftGroup для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SoftGroup оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SoftGroup оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SoftGroup оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Преимущества :

1. Платим ставки з/п больше чем лиреды IT рынка на 10-20%

2. Современные офисы в центре

3. Прямые USA - заказчики , интересные проекты

4. Возможен гибкий график работы

Подробнее на   www.softgroup.ua/benefits

---------------------------------------

Soft-Group является одним из ведущих участников украинского рынка IT-услуг. Мы являемся надежным партнером, обеспечивающим успешную реализацию любых, в том числе и самых сложных или масштабных проектов.

Не секрет, что в условиях современного рынка именно надежность является одним из основных критериев выбора партнера, работающего в IT-сфере. Для того, чтобы обеспечивать качественную поддержку, способствовать динамичному развитию клиентского бизнеса, IT-компания должна обладать такими качествами, как гибкость в сотрудничестве, стабильность, способность обеспечивать высокое качество каждого процесса в разработке заказного ПО. Разумеется, также необходимым требованием является высокая квалификация задействованных в реализации конкретных проектов IT- специалистов.

Компания Soft-Group была основана в 2002 году. Уже сегодня она находится в ряду крупнейших IT-компаний Украины и Европы. Успешная реализация множества масштабных и сложных решений, сотрудничество с заказчиками не только из Украины, но и из других стран, позволяет компании Soft-Group оставаться одним из признанных лидеров в таких сферах, как:

• выполнение разработки, тестирования, поддержки и сопровождения заказного ПО, а также бизнес-приложений;
  • организация центров компетенции, тестирования, контроля качества, выделенных центров разработки ПО;
  • выполнение интеграции приложений, реализованных на базе продуктов IBM, Microsoft, SAP, Oracle;
  • консультирование по IT-решением, учитывающее отраслевую и иную специфику конкретного бизнеса.

Компания Soft-Group располагает большими ресурсами, что позволяет нам предлагать полный ряд услуг, связанных с разработкой корпоративных информационных систем.  В числе наших преимуществ:

• штат талантливых, высококвалифицированных программистов;
  • компетенции на уровне разработчика в новейших технологиях (получены в результате сотрудничества с мировыми лидерами в области поставок ПО);
  • концентрация компании на развитии отраслевой и технологической экспертизы, которая обеспечивает возможность наиболее полно учитывать специфику клиентского бизнеса;
  • наличие четко работающих процессов разработки ПО и других видов обслуживания;
  • наличие опыта реализации глобальных проектов для предприятий, работающих в различных отраслях;
  • доскональное знание специфики украинской сферы бизнеса;
  • прозрачность, стабильность в сотрудничестве с клиентом;
  • гарантированная эффективность использования материальных, а также временных ресурсов клиента.
ЛАНИТ
VK