Оценка работы SoftBistro

Отзывы сотрудников о компании SoftBistro

Software Engineer

Плюсы:

Проходив стажування по напрямку DE/BI. Тільки найкращі враження та спогади! В першу чергу хочется відмітити людей, які працють тут. Дуже класний колектив, до будь-кого можно звернутися за допомогою чи консультацією. Тобі завжди допоможуть. Справжня команда! Хоча я був тільки стажером, я відчував себе повноцінним членом цього класного колективу. Офіс в центрі міста в сучасному бизнес-центрі, зручне розміщення, комфортні меблі, гарний дізайн інтер'єру, сучасне обладнання! В компанії піклуються професійний розвиток співробітників. Заняття з англійської мови прямо в офісі, курси, відвідування конференцій та ін. Співробітники компанії є менторами ІТ курсів. Для мене це був безцінний досвід! Дякую усім!

Плюсы: Нічого поганого не можу сказати про компанію, офіс класний, кілька знайомих там працює — від них поганих відкликів не чув, але своє враження про HR менеджерів залишу. Проходив там співбесіду, по рівню знань не підійшов їм. Такий висновок я сам зробив, тому що ніякого фідбеку після співбесіди не отримав. Більше того через 2 тижні на емейл я регулярно отримував листи з описом тієї ж вакансії, а одного разу навіть телефонували і просили прислати CV.

Asp.net Developer

Плюсы:  Нічого поганого не можу сказати про компанію, офіс класний, кілька знайомих там працює — від них поганих відкликів не чув, але своє враження про HR менеджерів залишу. Проходив там співбесіду, по рівню знань не підійшов їм. Такий висновок я сам зробив, тому що ніякого фідбеку після співбесіди не отримав. Більше того через 2 тижні на емейл я регулярно отримував листи з описом тієї ж вакансії, а одного разу навіть телефонували і просили прислати CV.

SoftBistro помогает в развитии

Компания SoftBistro — это команда профессиональных разработчиков программных продуктов для разных сфер бизнеса. Своим клиентам предприятие предоставляет несколько видов услуг:

• Создание программного обеспечения по запросу покупателя.
  • Разработка приложений для мобильных гаджетов.
  • Дизайнеры компании способны воплотить практически любую задумку заказчика.
  • Сотрудники СофтБистро помогают клиентам автоматизировать их производственные и бизнес-процессы для ускорения работы и получения максимальной прибыли.

Работа в SoftBistro требует большой самоотдачи и высоких профессиональных навыков. Компания постоянно ищет новых сотрудников с хорошими данными для работы в различных областях дизайна и занятий программированием. Каждый соискатель сможет найти и прочитать в сети интернет отзывы о работодателе. Просмотрев их, можно составить свое мнение о компании и оценить свои возможности для трудоустройства.

Отзывы о работе это уникальная возможность для соискателя применить к себе требования, существующие в фирме, куда он хочет устроиться на работу. Отзывы сотрудников о СофтБистро — это одновременно подсказка для удачного прохождения собеседования.

Фото от сотрудников компании SoftBistro