Работа в АГС ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании АГС ГРУПП

Здесь Вы имеете возможность получить представление о нас, о наших ценностях и убеждениях, о развитии и планах на будущее, а также найдёте подробную информацию о направлениях деятельности и продуктах компании.

Философия бизнеса, основанного на трёх, на первый взгляд казалось бы, совершенно не связанных друг с другом направлениях: фрукты, минералы и гипсовая шпатлёвка; заключена в стремлении сохранить в наше высокотехнологичное время как можно больше натурального, живого, природного, что и нашло отражение в слогане нашей компании «Технологии Природы».

Мы видим Миссию нашей компании в том, чтобы предложить нашим партнёрам по бизнесу высококачественные, экологически чистые товары производства Турции, способствуя развитию партнёрских отношений между бизнес-сообществами государств.

Стратегия развития бизнеса основана на поиске наиболее рентабельных путей обеспечения наших потребителей, как посредством расширения производства, так и развития каналов распределения.

Наши убеждения

Мы убеждены, что наши покупатели имеют право приобретать высококачественные товары по доступным ценам.

Мы убеждены, что наши сотрудники должны иметь достойную компенсацию за свой труд и быть уверенными в своей социальной защищённости.

Мы убеждены, ключевым фактором успеха в бизнесе является порядочность и уважаем надёжность в наших партнёрах.